Строительство и ремонт
живое общение ведь лучше здешнего, так а почему мы все здесь?(кому на работе делать нефиг - пусть не пишет))
Я здесь, потому что мне потребовался ответ на конкретный вопрос.
Вы много общаетесь в живую Я по телефону и здесь могу поговарить сидя на диване после работы любимой . Там так наобщаешься - шевелиться даже лень вечером . Сижу кино смотрю какое нибудь - письма приходят отвечаю Надоело днем живое общение сижу от всех отдыхаю
эээ. это сложилось годами... 2 точно прошло, теперь трети пошел.. потому что за эти годы появились друзья., те с кем я общаюсь каждый день на разные темы. И поэтому сюда захожу просто потрепаться.. .
ну и естессна это все происходит ...на работе)))))))))))))) ЛЫБУ ДАВЛЮ....
бывают ситуации когда друзья далеко но общения хочется-тем более здесь не просто болтовня а люди делятся знаниями
Есть люди на просторах нашей безграничной страны, которым вживую общаться практически не с кем, или же уровень общения оставляет желать лучшего. Например, в нашем населенном пункте зимой живут 3 семьи, всего 7 человек, пяти из которых больше 70 лет, а самому старшему под 90. Зачастую, даже имея обширный круг друзей, трудно получить ответы на интересующие вопросы. Многие же не просто так висят на Ответах, а ищут конкретные ответы на конкретные вопросы. И, скажу по себе, - находят. За что всем большое спасибо!
Я дозированно общаюсь, от больших бесед устаю.
в реальной жизни бывает не с кем пообщаться на интересующие темы, а здесь можно узнать что-нибудь интересное и полезное, что друзья могут и не знать
А я узнаю много нового здесь)) ) и сама отвечаю))