Строительство и ремонт

Почему женщины по долго собираются на работу?

Эд Эминов
потому что медленные по жизни, такие всегда долго собираются, моют посуду и т. д.
Андрей Гончаров
Лучший ответ
Потому что, помимо того чтобы себя собрать, надо всех накормить завтраком и отправить на учебу и работу.
Так хочется идти на работу...
M.
Mirakhmed ..............
Красота страшная сила .
Неправда. Например, я собираюсь гораздо быстрее сына. И все успеваю.
Ded- Pihto
Бог поленился закончить женщину, вот ей всю жизнь, по утрам, приходится доводить себя до совершенства. А это время...
я не люблю собираться впопыхах. я люблю спокойно позавтракать, не спеша накраситься, животных накормить надо, душ принять. придумать, в чем пойду. поэтому у меня на сборы часа 2 уходит.
Fed 87878
А куда спешить-то? Работа не волк, в лес не убежит.
Vladimir Burykin
Не все
Нужно выглядеть на все 100%, и не дать шанс коллегам потрепать про нее языки
Т.
Тевдор .....
Я быстро собираюсь. ..и так красивая
Женя Дзос
Потому, что, пока помыться, голову помыть, а волосы длинные, потом высушить, уложить. Наконец, у мужчины только лицо брить, а нам не только))))). Макияж навести.
Олег Броневой
Ложь, звездеж и провокация
В.
Василий .
Я быстро собираюсь, вещи всегда свечера готовлю вплоть до белья. Встаю за час, утром душ умыться одеться и на краситься) еще и чай попить или позавтракать и поваляться время остается )))
Даня Лесков
на работу быстро собраюсь
10 минут на кофе. 10 минут одеться. Готова
Жан .
Потому что мужчинам не нужно делать прическу и краситься. У меня например длинные волосы и пока из них что нибудь сотворишь мин 10-15 уходит. Хотя все равно бывают исключения.
Evg Mak