Господи, под каждым словом, как под кирпичем, живая правда моих будней! Правда в роли дочерей - я и еще раз я.
Ответ!
Собака копает огород. Копает лопатой. Чувствует спиной обалделый взгляд соседского барбоса, втыкает лопату в землю, оборачивается и грустно так говорит:
- А все началось с того, что я, дура, тапочки научилась приносить.
Строительство и ремонт
Как Вам такой прикол? смеялся долго. очень понравился.Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:- Каких гос
А младшая и говорит
- привези ты мне батюшка чудовище ужасное для любовных утех.
- Ты что сдурела девка отвечает отец, чегой то удумала
- вздохнула тогда младшая дочь и сказала: придется идти долгим путем
- привези ты мне батюшка цветочек аленький.
Толик Тополев
Неа , моя версия , как мне кажется, лучше
все ждала, думала, мож в дополнениях допишешь... эх, вот так всегда-заманят, наобещают....
Толик Тополев
Написал! смотрите,
товарищ мыслитель, продолжите мысль
Толик Тополев
Мышка уже продолжил
Что, сознание потерял?
Толик Тополев
Гы -гы нет ступил трошечку!
если это анекдот, то продолжение такое:
старшая дочь-привези мне батюшка, венец с самоцветами!
батюшка - хорошо!
средняя дочь- а мне привези сундук с приданным!
батюшка - хорошо!
младшая дочь а мне привези мужика страшного!
батюшка- ??
младшая дочь, глубоко вздохнув - ну, хорошо, давай начнем издалека.. . привези мне цветочек аленький!...
батюшка - хорошо!
батюшка- ??
ну блин.... я уже зараннее начала улыбаться... .
а собстно С ЧЕГО? ((((((((((
Толик Тополев
АфрА, добавил, надеюсь еще улыбнетесь
А младшая говорит: "Ты главное, батюшка, сам чего-нибудь себе не подцепи! "
:))))))))
Толик Тополев
неа Яник, читай
А купец не из Молдавии в Россию собрался?
Только мне смешно. потому что на стройке работаю.. иногда в моей сумочке и рулетка и диск для болгарки. запасные ножи и т. п.
требую продолжения банкета!
Толик Тополев
продолжение готово!
ну вот, а концовка? только приготовилась смеяться
Толик Тополев
добавил
купец перед отьездом собрал дочерей и спрашивает
-Что купить вам, из дальних стран?
Старшая; -Привези мне батюшка, отреза атласного, чтоб в округе ни у кого не было!
Средняя; -А мне батюшка, каменьев-самоцветов с жемчугами.
Младшая; -Ну а мне батюшка, будь так добр, цветочек аленький!
Купец ; -Доченька моя младшая, скурвишся ты на цветочке, сиди на таблетках и травке
-Что купить вам, из дальних стран?
я тоже долго смеялась ...над ВАми :)
требую продолжения!!!!
супер мне понравилось
Такой видный мужчина - в костюме, при галстуке, а обманывает. Говорил, что смешно должно быть, а над чем смеяться х. . знает???
Толик Тополев
Спасибо Танюша за комплимент, добавил, читайте!
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. в точку))))))
а где вопрос?
Толик Тополев
Вопрос в том? понравился анекдот или нет!
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать! ! -закручинился отец - Вы же женщины!! ! Вы же на выданье!! ! Фиг вам, а не электролобзик! ! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!! ! Ясно?? ? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!! ! Дал же бог дочерей.... мля... .
- Дохтура что ли?
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
Вячеслав Рамазанов
Я чуть не подох! Думал, что смерть моя пришла, когда прочитал! РЕСПЕКТУХА !!!:)))))))))))))))))))))
Толик Тополев
Юля молодец!