Строительство и ремонт

Как думаете во сколько обойдется такая кухня? Видела у знакомых знакомых. . Очень понравилось.

Там где белое-это посудомойка дверь еще не прикрепленная. чуть дальше плиты стоит духовка

это пластик я так понимаю такие кухни стоят от 25-до 37 .все зависит от количества шкафов . у них я смотрю витражные стекла а у меня такая же только стекла матовые и цвет более насыщенный красный
Берик Усинов
Лучший ответ
Найдете лучше, уверяю.
Дерево должно быть видно, тут не видно его

Если хорошее местное производство недалеко, то лучше его брать, дешевле

Если импортная - переплата

У меня подобная кухня из дуба, делают близко, брала со скидкой несколько лет назад, тогда уже была тысяч под 85-90
Даниил Лаптев
фото сделали, а слабо было спросить у хозяев? да, это не пластик. . пластиковые панели выглядят по другому. Если это в большую кухню и из дерева, да ещё со встроенной техникой, да с подсветкой, да с доводчиками, да с импортной фурнитурой. . и на заказ то в пределах 200-250 тыс. руб.
Вы пройдитесь еще по магазинам, видела гораздо лучше
А спросить цену у самих хозяев кухни - это никак? Но похоже это ваша собственная кухня и вам хочется, чтоб ее люди заценили. Заценили: кухня хорошая, выглядит дорого. Но обои и кафель на полу ее сильно обесценивают.
Dtrem
да т. в сто....
Олег Костыгов
В 1,5 тысячи баксов. К вашему сведению, на солнечной стороне лицевая сторона выгорает и меняет цвет.
ПОХОЖЕ НА НАТУРАЛКУ. если так то готовьте 30000-35000 за метр, если нет уложитесь в 15 за метр
Одиночка ...