Строительство и ремонт
Что вы думаете сейчас о потолочной плитке? Стоит ли ее клеить, если очень понравился сам рисунок?)))
Типо такого, бесшовный вариант. Только немного другой узор. Ну очень понравился, хотя многие говорят, что это вредно и деревенщина (

Скорее всего это дорогая плитка их полиуретана .
Евгений Kарпов
вот, такую и хочу
у меня в кв на кухне наклеены
На вкус и цвет товарищей нет. Вас будет радовать - клейте.
Всё не полезно в массовом строительстве/ремонте. Клейте, если нравится. Очень даже ничего на фото, я не видела такого варианта потол. плитки.
Евгений Kарпов
Есть даже видео на ютубе, где такое клеют в детскую. Но многие пишут, что они вредные, вот думаю, так ли это
мне кажется, это очень тяжелое интерьерное решение
Учитывая, что мы живем в стране, где и так небо "тяжелое" в тучах.
Сделайте на компьютере дизайн - этот же потолок, но без плитки. Посмотрите, какой больше нравится.
Вам решать.
Евгений Kарпов
Тяжелое, зато дешевое;))
Ни когда о ней не мечтал.
Если вам хватило денег на просторные дом с высокими потолками - глупа портить подобным хламом. Если у вас нет потолков выше 3м - лепнина на нем не смотрится.
Можно и будет хорошо, но если еще сделать подсветку потолочных плинтусов, будет очень красиво. Я сделал у себя, дешево и круто, простыми плинтусами.
Евгений Kарпов
светодиодной лентой? тоже думала о таком)
У нас на даче наклеено уже лет 16. Да, для меня это устаревшее решение. Сил нет, как хочется ремонт сделать.
Хозяин баран, извиняюсь, барин.
я о потолочной плитке не думаю вообще. но то, что увидела, мне очень не понравилось. колхоз какой-то
Когда-то давно нравилось. Даже в одной комнате сделали такой потолок. Теперь не нравиться, скорей хочу от нее избавиться. Кроме того, такая плитка и очень пожароопасна.
Было когда то. Тогда нравилось. Потом решил убрать. С потолками возиться пришлось, затирать, шпаклевать, убирать остатки клея.. Больше никогда не буду. На мой взгляд просто ровные потолки лучше. и плитки и натяжных... Да и пожароопасные они. Горят славно. Почти напалм.
19 век.
Евгений Kарпов
Барроко? Рококо?
Это такой же колхоз, как и натяжные потолки. Только более старый колхоз. Если очень понравился, кто вам запретит?
Евгений Kарпов
натяжные потолки тоже колхоз? вроде модно же
просто супер!!! но ровный потолок краше
Если потолок весь в трещинах и не хотите возиться с его выравнивание, можете конечно потолочную плитку использовать. Еще нужно добавить карнизы из полистирола http://moskva-lepnina.ru/poliuretanovye/karnizy_polistirol/, другие элементы, на усмотрение, чтобы красиво смотрелось.
Почему нет. Ваша квартира. Ваша плитка. Ваш вкус. Вам жить. Клейте.