Строительство и ремонт

Монтаж унитаза: это сантехники пёдорасы - или я что-то не понимаю?

Внизу унитаза есть ниша - она вся была заполнена бетоном. Сам унитаз, после установки, был обмазан по периметру бетоном дополнительно.
Денис Абраров
На кой черт там вообще бетон?
Azamat Sparta .
Лучший ответ
Денис Абраров Я задолбался его выкидывать. Оторвался от плитки только благодаря чуду. Я не знаю, зачем в него перевернутым бетон наливать.
Денис Абраров Теперь мне из этой плитки и ее осколков обратно нужно собрать целую.
Норм если сделано аккуратно
Сажать унитаз на цемент пережитки 70х годов прошлого века.
Андрей Сушко
Кого ты нанял, алкашей небось? Там бетон совершенно не нужен. Унитаз крепится к полу на болты, ничего замазывать не надо
Кирилл Урбах
Денис Абраров Никого не нанимал, все делаю сам. Это труды прошлых работничков. Я демонтаж делал.
У сантехников мастерков со шпателями то нет и смесей всяких . Нормальный сантехник так бы даже не стал с унитазом заморачиваться при установке .
Тем более так унитазы лет 50 назад крепили, т. к перфораторов и дрелей не было .
заливали стяжку с закладной из обрезка доски и прибивали гвоздями к ней .
Сантехники-гомocеки?
Sagi Maikenov Те еще, такие питоны работают что бом бом
О них судить трудно.
О Вас уже многое понятно из манеры речи, орфографии и прочих явных признаков культур-мультуры (((
Edgar Musakulov
Денис Абраров Ха. Манера разговора ничего и никогда не говорит о человеке.
Там высота должна совпасть со сливом.
Сентехники норм
Фото давай. Чо зря орать то

__________________________
Обмазан. Укрепили видимо.
Есть чудики на горшок ногами встают.
Arman Aubakirov
Денис Абраров При чем тут высота? Он ВНУТРИ заполнен!
С сантехниками все норм. Это ты чего-то не понимаешь. Прикрепили так, как позволяли на то время возможности.
Миша Сундырев
Денис Абраров Ты прикалываешься? На бетон внутри, на цемент снаружи - и на саморезы в плитку еще?
Фото нет
Максим Олянюк
Это в каком году его ставили унитаз, так уже давно не делают лет 40 точно, два болта и все крепление унитаза
Берик Такиев
Сейчас так не делают, а зря. При таком способе установки унитаза его сложно раздавить, так как опора равномерно распределяет вес на пол. Главное, что бы сделано было аккуратно. Мне сантехнику меняли лет 7 назад ( дом был на кап. ремонте меняли все трубы, всё равно ремонт и заодно сменил и белого коня) Попросил что бы мне установили на цементную подушку ( купил специально белый цемент) сантехники сначала удивились просьбе, но сделали всё как сказал.