
Строительство и ремонт
Из унитаза протекла вода, сантехник завтра приедет в кране нет воды
Можно ли сделать так, чтобы вода шла из умывальника а из унитаза нет? Есть ли отдельный кран отвечающий за умывальник. Сантехники помогите пожалуйста


на унитаз обычно всегда отдельный кран
Куда шланг от бачка идёт? Если на отдельный кран, то его перекрыть достаточно.
На сливной бачок всегда отдельный кран. Его закрой
Вон он внизу у пола
Вон он внизу у пола
А чего не покрутить имеющиеся краны и не посмотреть, что будет?
Можно
общий кран, перед водомером закрыт, судя по фото . как и шаровый кран на врезке, на бачок . и последний скорее всего не держит, как принято говорить у сведущих людей . поэтому общий и закрыли . про водопроводные заглушки и ключи говорить, думается мне - напрасная трата времени . возьми шнурок для обуви, гибкую подводку к бачку ( шланг, который в металлической оплётке ) аккуратно перегни пополам . оплёткой можно руки занозить, она сделана из тонкой проволоки . будь осторожен . сложенный шланг нужно плотно обмотать шнурком . то есть зафиксировать перегиб . и потом уже плавно открыть шаровый кран основной . перед счётчиком воды ( верхний на снимке . вода в бачок может чуток сочиться ( если подводка в бачок не достаточно плотно пережата ) но вода холодная в смесителе умывальника уже будет ) только вот краны у тебя вообще все закрыты . эт как то ..не правильно, если только бачок умер .
Мужик, зачем в бачок то срать, а?
он за бачком смотри


ведро, набрать воду из ванной, смывать ведром
Купите воды в Пятёрочке «святой источник».
ипанутый писдец...
Виктор Атрушкевич
Пашел накуй
Похожие вопросы
- Поплавок в бачке унитаза пропускает воду
- При замене батареи не поставили краны на перекрытие, обязаны ли сантехники были поставить эти краны по Госту ?
- запах из чаши унитаза уровень воды в чаше после слива примерно 4см. уменьшится ли он если поднять унитаз?
- Водопровод. Хочу сменить разводку. Приглашаю сантехника чтобы он заменил краны от стояков.
- При смыве унитаза отсасывет воду из сифона в ванной,вонь потом стоит.Что делать?
- В бачок унитаза набор воды происходит очень медленно, в прямом смысле слова по каплям. Каковы могут быть проблемы? Реш.?
- Из бачка унитаза пропадает вода, хотя видимой протечки нет. С чем это может быть связано?
- Устанавливал новый унитаз. Подводка воды к бачку с низу. В чем может быть причина течи с бачка. Прокладка резиновая снутри
- Подтравливает клапан в бачке унитаза, течет вода на проток, заменять весь бачок?
- А Вам часто такие сантехники встречаются, которые и кран починят и хозяйку приголубят?)))))...