Строительство и ремонт

А Вам часто такие сантехники встречаются, которые и кран починят и хозяйку приголубят?)))))...

Эх, вот от тебя я такого подвоха не ожидал.... Теперь
весь вечер буду думать "А ту ли я профессию выбрал"....))))
голубил (в твоем смысле) бы сейчас всех подряд....))))
Unknown Unknown
Лучший ответ
не мне чаще одни тока. ГОЛУБИ. которые голубят))))
Vlad Vlad
вы так сильно опустили свою планку... ниже плинтуса...
Вячеслав Воробьев А я-то ту при чём???.Я у вас спросила....
Приголубят-хорошое словечко,
Ильдар Ганеев
Стриптизёра вызовите, он вам не только сантехником будет .
....О!!!. Йя-йя!!!!:))))... .
....Дас ист фантастишшшшш....:)))))... .
Для некоторых "домохозяек" и бригады паркетчиков не достаточно, даже, если и машина для циклёвки есть !
Игорь Оськин
...и по приголубке краном получат... с размаху...:))))))

Нет у нас все сантехники народ серьёзный, берут только деньгами.
Витя Коляго
Есть пара - тройка таких задроков, но они как правило - гонорейные!! ! Их жёны повыгоняли, знакомые бабы как от чумы, вот они и рыщут, и чинят, и голубят !!!
stein um stein....
У нас сантехник пожилой хачик, тихий и достойный. Просто не представляю, КАК можно кинуться к нему на шею.... Все равно, что на родного дедушку!
Денис Бреньо
беру деньгами
Приличная женщина не пригласит сантехника, если мужа нету дома и она одна!
Need Your Heart
валера мартюничев сантехников не ПРИГЛАШАЮТ))))), а ВЫЗЫВАЮТ))))
Я перед вами
Мади Турар
Невстречала приятных и ухоженных сантехников и всяких наладчиков... Больше алкаши... да придурки какието
Алексей Сопляков к тебе наверно не вязёт
Я такой)))
Mushfig Mirzaliyev
Только на просторах немецкой кинематографиии :))

А к родным ЖЕКовским сантехникам я испытываюю что-то вроде классовой ненависти Лютой! ША! У меня есть веские причины - я недавно делала ремонт и меняла трубы! Я ЗНАЮ о чем говорю.
Алексей Сопляков я тоже видел таких у них ненависть когда за работу платить надо не копейки а как положено спецу
ну если им хорошо заплатишь?
Аркадий Сушко
Ну есть один! Коля зовут!
у нас дом приличный, сантехники тоже приличные-лишнего не позволяют
Александр Павлов А лишнее это от какой палчёнки считается ???
я работаю в жкх у нас есть такой один придурок....
Mushfig Mirzaliyev ну почему я сразу придурок???
Не часто, но с такими работать приходилось...
гнать их надо...