Строительство и ремонт
Часто ли в продаже попадаются силуминовые краны? Или это обычно подделки?
Это бизнес такой дешёвый товар дорого продать . Краны надо выбирать по весу . Чем тяжелей тем лучше
Полно. Отличаются элементарно - по весу.
Постоянно продаются на рынках. Китайский хлам. Хуже не придумать.
какой профит от подделки силумина?! они один хрен из Китая все
Валентин Полежаев
какашку тоже можно имитировать)
Максим Семенов
Да наоборот. Может, силуминовые краны выдают за латунные
Это просто краны из силумина, покупайте латунные, они в два раза дороже и будет вам счастье
Я лично давно не обращаю внимания на "лейблы" и "ХВирму"... Теперь только "на вес", или совет специалиста... Второе кстати порой лучше, чем первое...
Покупал года четыре назад кран. Пришел в отдел на большом рынке, выбираю (с женой)... Понравился мне кран, и тяжелый и цена вроде бы разумная... Подхожу к специалисту, а он возился с новой витриной, но три раза сказал "если вопросы есть - я подойду"... Поднимает он голову, и тут я понимаю, что сегодня я уйду с самым лучшим из недорогих кранов...
Я ему с ходу! "Какая радость, что вы ушли из "Водяного"! Вся сантехника, которую вы нам советовали работает без сбоев!" Не знаю узнал ли он меня, но тот кран, который я приглядел не критикуя отложил и достал кран на тысячу дешевле, сказав, что он прослужит дольше, и со сменой картриджа (в отличии от выбранного мной) проблем не будет, как с покупкой, так и с установкой...
Спасибо специалисту!
если бы существовали подделки силумина, они наверное рассыпались бы прямо в руках)