Строительство и ремонт
Устанавливал новый унитаз. Подводка воды к бачку с низу. В чем может быть причина течи с бачка. Прокладка резиновая снутри
На ютубе нет ничего дельного про это.
плохо собрали
Erik Tukanov
Может быть. Думаю там что-то не правильно сделал.
А течёт где из места подводки или место крепления самого унитаза . Если место подводки то там сильней надо затягивать . Прокладка резиновая со стороны бачка . А вот крепления бачка там прокладки под конус естьих надо ставить с нужной стороны
Вопрос понятен! Приступаем к ответу!
Течь "с бачка" может быть в двух случаях:
1-если заливают соседи сверху и с потолка капает на крышку бачка;
2- если мочиться не в унитаз, а на бачёк, тогда С НЕГО тоже будет течь вниз, под действием силы тяжести.
Ответ закончен!
Ислям Жумашев
ip Практически каждый твой ответе на вопрос выдает две вещи о тебе:
1. Ты редкое тихушное ГАВНО.
2. Ты жутко ненавидишь людей.
1. Ты редкое тихушное ГАВНО.
2. Ты жутко ненавидишь людей.
Вопрос ни о чём.. Откуда именно течет? Там как минимум для этого 4 места снизу есть, откуда течь может.
Недостаточно плотно затянул винт
Erik Tukanov
Может быть. Пойду опять разбираться. Не успокоюсь ни как.)
воду теплую в бачке сделай и протяни (только не горячую, а то бачек лопнет)
Ну если руки не из того места - может лучше сантехника вызвать? Ремонт соседям дороже обойдется!
Андрей Ткаченко
человек просит совета
... установка унитаза по ЮТЮБУ сродни сексу по телефону! Процесс вроде как есть, а прогресс отсутствует ((((
просто, все прилегающие детали желательно смазать герметиком, эт наше, и не наше, но треба
Вы наверно плохо и неточно собрали бачок. Если возникают такие проблемы по сбору бачка, то обратитесь в центр бытовых услуг и вызовите сантехника на дом http://santehnik-home.ru/. Я к ним не раз обращалась, очень довольна их работой и профессионализмом. Так что если вам что-то непонятно по сантехники, лучше обратиться к специалистам.
Могу посоветовать надежных ребят - https://tornado-plumbing.com/ . Работу выполняют качественно.