Строительство и ремонт

Приклеится ли на клей для обоев на обои вентиляционная сетка?

Ринат
В жизни все возможно , чем гуще "каша" , тем больше шансов ...
Влад Угаров
Лучший ответ
неа
Так это вопрос гадания.. Случай с детства, приклеил рубль на стенку, на п-ва, так его даже через 10 лет во время ремонта корейцы оторвали едва.. Сильный случай, не отковырнешь, не сдвинешь, но это конечно если знать качество обычной продклейки, с клеями, доступными обычному школьнику
Если брать в ответ марки, которые я знаю, то сами подумайте про случай, что обои предполагают замену, их обмакивают в воде и клей легко начинает отпускать обои.. О марках, на мой взгляд метилан для вас не подойдет, другие не пробовал
На мой взгляд, такие марки как момент актуальней, и конечно немного нанося на поверхности
Правила склейки наверное у вас на слуху, но если нет, то поверхности зачищают, обезжиривают предварительно
Также прежде чем долго мучаться перед результатами склейки, можно просто попробовать альтернативные варианты для выполнения
Ещё также, стоит принять на личную копилку знаний, правила совместимости материалов: реакции, как химические, основанные на показателях твёрдости, структуры - могут напороться на "физику" материалов. И в данном случае температуры, влажность, также "биологические моменты", которые приобщают к работе над комфортом жилья с понимающими приватность частной жизнин вредителями, , и др. микромелочи , - влияют на филигранность результата.
Нет не приклеится, если вы попробуете приклеить вентиляционную сетку на обойный клей, то она отвалится через несколько часов. Я бы вам посоветовал использовать для этих целей силиконовый герметик abro, а найти его вы можете на сайте https://sf2v.ru/catalog/