Строительство и ремонт

Соседи пользуются моей стиральной машиной по коммуналке за отсутствием своей,что делать?Разговоры и запреты н помогают.

поставь противопехотную мину под стиралку
Владимир Оробей
Лучший ответ
Отсоединяйте сетевой шнур
Отвинчивайте шланги
шланг слива воды достать можно(он легко снимается) и унести в комнату, правда наводнение случится , если они знать не будут и воспользуются;-) потом тебе предъявят за потоп, машина то не их
p.s. это не совет , но если решишь так сделать, хоть записку им напиши , что б знали или камеру установи, что б потом оправдаться, что потоп устроила не ты
_____ Qc
Вадик Павленко Со шлангом хорошая тема и их предупреждать.Может свою в итоге купят
Вадик Павленко Посоветовалась с коллегами,сказали что этот шлаг особо и не открутишь ,прокладки полетят,мотом мама стирать не смогу,придется новый шланг покупать
Вот свиньи..а продукты из холодильника не таскают? Сделать подвод и отвод воды в своей комнате и запирать её
Вадик Павленко В комнану тоже все не затащишь
Законный - сделать систему ремней с навесным замком.
Незаконный - найти того, кто объяснит этим соседям неправильность их действий.
Мудрый - придумать как использовать соседей на удвоенную стоимость работы машинки.
Ali Abdibek
Замок повесь на дверку.
Берик Акылбек
Вадик Павленко Вот и я думаю как?Возможно ли это?
Если машинка с фронтальной загрузкой, то снимать лоток для порошка. Как снимается - ютуб в помощь
Rinat Galiullin
Серёжа Башкирцев Никогда им не пользуюсь - всегда сыплю сразу в барабан)
Вадик Павленко Я так и сделала,всё теперь не стирают!Починили свою!))))
Пусть платят
Тут два варианта. Либо поставить замок на вилку стиралки либо заставить соседей платить за аренду стиралки. А лучше и то и другое.
Наглючие
в качестве эксперимента аккуратно залейте в барабан фиолетовые чернила , чтобы они просочились в бачок под барабаном и удалите пятна внутри барабана, если после стирки начнутся визги, требуйте ремонта машины , а дальше по ситуации, можно ещё раз повторить, машина отмоется
Вадик Павленко А чё фиолетовые,если лить,то чёрные.,но только сами можем пострадать...
В нашем доме поселился замечательный сосед... Предложите бартер, если есть на что обменять услуги прачечной)
Вадик Павленко какой то бартер не катит,ухе предлагали.То есть с моей сторогы всё исполняется а стирают они каждый легь
Сергей Мерзляков С участковым пообщайтесь