Строительство и ремонт
Какой тип древесины лучше всего использовать для строительства?
Как вы считаете какой тип древесины подходить для строительства лучше всего ?
Смолистый. Сосна, ёлка, лиственница.
ТАкого дешевого нет . Клееннъй ,и чтоб место рождение бъло в Сибире ,ну или Канада , надежно и дешево -две разнъе полки в магазине
Сортира?
Тот тип древесины,который подходит для строительства лучше всего, продаётся на стройрынках. Другого там нет.
Выбор типа древесины для строительства зависит от нескольких факторов, включая цель использования, климатические условия и доступность материалов. Некоторые из наиболее популярных типов древесины, которые обычно используются для строительства, включают:
1. Сосна: Сосна является одним из наиболее распространенных типов древесины для строительства. Она доступна, долговечна и отлично справляется с нагрузками. Сосняковая древесина также обычно имеет высокую стойкость к гниению и насекомым.
2. Ель: Ель также популярна в строительстве. Она обладает прочными свойствами и способна сохранять свою форму и устойчивость даже при воздействии влаги.
3. Дуб: Дуб - это твердая и прочная древесина с высокой плотностью. Он обладает отличной прочностью и стойкостью к гниению, но может быть более дорогим в использовании.
4. Кедр: Кедровая древесина известна своим естественным сопротивлением к различным воздействиям, включая гниение, насекомых и влагу. Кедр также обладает привлекательной внешностью и ароматом.
Конечный выбор будет зависеть от ваших специфических потребностей, предпочтений и местных условий. Рекомендуется также учитывать экологическую устойчивость древесины и ее происхождение при выборе материала для строительства.
Для строительства чего? табурет? туалет? фигурка?
Pavel Rom
Каркасного дома
дуб
Дуб, красное дерево
Pavel Rom
Согласен, но это очень дорого )
лиственница
Pavel Rom
Почему не сосна ?
Деревянный