Строительство и ремонт

Как долго по времени у вас длится ремонт? Ку хню уже делаю три месяца.Караул!

Работаю дизайнером, поэтому могу сказать точно: фиг угадаешь!! ! Одну кв-ру сделали от бетонных стен до "под ключ" за 3 месяца, а другую делали 10 месяцев. Так что ремонт - дело непредсказуемое! :-)))
Крепитесь и берегите нервы! :-)))
Dmitry Semyonov
Лучший ответ
Уже лет 6...Но что-то уже наметилось, в смысле завершения..))
Юрий Белоусов
мне кухню за 4 дня сделали с выравниваем пола и штроблением электрики... тут главное деньги, всё сразу закупить...
Сергей Тен
всё зависит от средств
Stafford Stafford
у меня уже пол года. у знакомых линолеум на вытяжке уже 6 лет лежит.
Мурат Шадияров
Ровно два года. Двухкомнатная квартира своими силами. Сделали одну комнату и кухню. Осталось : большая комната и коридор.
Михаил Вургун
я квартиру 3 комнатную делала 3года
у нас бывает кухня и пол года))))
Саня
РЕМОНТ НЕЛЬЗЯ ЗАКОНЧИТЬ----ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВИТЬ.. .

кухню делать неделю------там больше делать нечего!!!!
Не устану повторять. Ремонт это не процесс, это состояние души. Сколько Бог мне отвел пожить, столько и буду ремонтировать.
Если есть деньги, и мастера хорошие, в неделю можно уложиться!
Ігор Фіялка
Стандартная кухня 7-10 мкв-это 10 дней работы максимум, с заменой воды, электрики, выравнивание, поклейка, окна, батареи, потолок, плитка, подготовка под установку кухни. +сборка кухни дня 3-4,всё наслаждаемся. А дольше по деньгам не выгодно, да и в носу ковырять не люблю. И это 1 человек, двое быстрее, но не на много -места мало
.. ...
Ремонт постоянный, затихает на время, когда иссякает финансовый поток...
Ремонт начинается, но никогда не заканчивается...
Максим Гончар
тут одно из двух либо вы изголяетесь либо муд-ки работают
бесконечно. постоянно что то переделываю, что то не устраивает. сама конца не дождусь, второй год пошел точно. прочла ответы, значит я не одна такая несчастная в этой пытке. ураааа
Если с деньгами всё нормально кухню максимум 2 недели