Не знаю где можно посмотреть процесс, но на самом деле он очень прост. Сам такое делал заказчику, без всякой на то подготовки. Если руки не из ж. то всё получится.
Входит в процесс кожвинил, паролон, сапожные гвозди (еще продаются с фигурными шляпками, по моему для таких дел специально) .
Снимаем дверь кладём горизонтально, сверху лист паролона (к примеру 50 мм, можно меньше. Отражается на общий рельеф двери в конечном визуальном итоге, можно применить паролон 20 мм) сверху накрываем полотном кожвинила. Начинаем прибивать кожвинил к двери, предворительно подварачивая его. Прибиваем от угла две перпендикулярные стороны, и движемся по периметру. Когда угол прибит по короткой стороне двери и соответственно половина длинной стороны, добиваем длинную сторону до конца. Осталось две стороны - еще одна короткая и одна длинная естессно. Перед тем как начнём прибивать их, желательно что б кто-то вам помог, придерживая натянутым кожвинил по диагонали от прибитого угла. И заканчиваем прибивать периметр. Можно так и оставить, прорезав отверстие под глазок, а можно еще набить гвоздей по дверному полотнищу, прижимая таким образом кожвинил. Между прибитыми гвоздями будет выресовываться узор в виде натянутой углубляющейся полосы. Узор можно выбрать по своему вкусу. Походите по подъезду, точно что-нибудь найдете. А мож что-нить и в голову новенькое прийдет.
Удачи.
Строительство и ремонт
как обить входную дверь искусственной кожей красиво, на каком сайте посмотреть процесс работы?
процесс-это не интересно... вот результат..
Да что там сложного. Дермантин, гвозди декоративные и немного вашей фантазии.
Если найдёте, стукните.