Строительство и ремонт

Подскажите пожалуйста, в какие часы в дневное время нельзя производить строительные работы в жилых помещениях?

соседи почти все время сверлят, дети немогут спать днем
Мы повесили объявление-просьбу на первом этаже у лифтов, не заниматься громкими работами с 14-до 16 часов! Дети спят, а у них тоже теперь перерыв, или тихое что-то делают. Все всё понимают. Надо только поговорить по-доброму!
Гриша Мыцик
Лучший ответ
с 8-ми утра и до 11-ти вечера разрешено "шуметь". (впрочем, может у Вас по-иному, это на Украине)
правда можно по-человечески. у меня соседи делали ремонт. в выходные. часов в 11 утра начал работать перфоратор. а я высыпаюсь в выходные - сплю до 2-3-х часов дня.... ну я встала, пошла к ним.... говорю так мол и так.... ПОЖАЛУЙСТА дайте поспАААААААть. То ли вид у меня был такой грозный, то ли пожалел меня молодой строитель, не знаю) . но с тех пор раньше часу не начинал))
Леха Леха
Павел Ващук На Украине, в Киеве можно проводить строительные работы и шумные развлечения(песни, пляски, фейерверки) С 8.00 ДО 21.00. Только в будни, суббота-воскресенье- выходной
До 8ми утра и после 18ти вечера. А так же нельзя по субботам и воскресениям.
A1
Andrey 1
с 9.00 до 19.00 в любое время. но только в будни. Можно только договариваться. Днем имеют право.
Саша Рудковски
Нам, например, неудобно прекращать сверлить в дневное время, так как в 17.00 приходят из садика наши дети. Нужно успеть убраться и прч. , иначе затянется до вечера.
По батареям стучат, но мы не перестанем. Нужно делать ремонт.
Олег Казаков
Соседи Могут Работать с 8 и до 23, Зато Дети Будут Стрессоустойчивые В Отличие от Нас с Вами! Терпение и только! Удачи!
Сергей Роот
по закону можно долбить с 09 утра до 22.00
Степан Екимов
В дневное время имеют полное право... как бы это не было неудобно и грустно. Можно попробовать договориться с ними, чтоб в определенное время они прекращали работу на 1-2 часа.
Я как дизайнер могу сказать точно что с 8.00 утра до 11 вечера можно строить)
Misha Gorev Вы как дизайнер - ошибаетесь .строительные работы, связанные с шумом - только до 19 часов. А все осталльное - хоть всю ночь.
Василий Андреев Неправда у меня все стройки ведутся и до 9 вечера и до 10 и всё нормальна