Строительство и ремонт

ПодскажитеПожалуйста во сколькоОбойдетсяРемонт потолка(обычная побелка)стены-шпаклевка и поклейка обоев и укладка плитки

Непредсказуемо. Таджики просят дешево, но после них переделка обойдется раза в 3 дороже. Изговнячат все, что только можно. К хорошему мастеру-очередь на год вперед не смотря на высокие цены. Его, как красное знамя, передают из рук в руки. По объявлениям в газете, тоже как повезет. У меня подруга делала ремонт в квартире - сменила 5 (!) бригад мастеров. Никто ничего не умеет. Я сама две бригады сменила. Меньше 30тыс. никто не попросит, а больше.... у кого как с фантазией. Запаситесь терпением и успокоительным. Удачи!
Александр Варламов
Лучший ответ
Важны расценки а также сколько кв. м. Пригласите типа прораба, он прикинет. Опять же стены только шпатлевать или выравнивать.. . Много обстоятельств - задачка со многими неизвестными.
Юрий Мяккиев
обычная побелка, а что до побелки делать надо? Сама побелка ерунда, они побелят а потом вы будите спрашивать как до вас вопрос был
Я тут ужепыталась спросить, все начинают разводить. Короче, если просто договариваться с человеком (Семья или 2-3 чела) , то цена от 2 до 3 тыс рубл. за кв. метр. Если работает бригада, то дофига Берут от 3 до 6,5 тыс за кв. м. А плитка-это вообще отдельная песня. Смотря где, пол, стены и т. д. По маякам или как) Сейчас вам спецы ответят)) )
Я нашла людей 1000 р. за кв метр. Все в общем. Кроме плитки.
Андрей Калинин
потолок по любому надо готовить. Не понимаю зачев вы хотите делать побелку! и еще цены зависят от того где вы находитесь. если Москва, то можем договориться.
Руслан Сагиев
Все цены пляшут от места проживания, то есть город