Строительство и ремонт

Водовод 600м 3/4 подключен один частный дом, 8-10 Бар, воды хватает, подключу второй, обоим хватит?

Это куда водовод подключён. Давление может быть и 6, и 12, и 18 кгс/кв. см.
Пропускная способность трубы зависит от её диаметра, длины, местных сопротивлений (даже изгибов! ) и, конечно, напора.
Сказать, сколько будет пропускать данный трубопровод, можно лишь посчитав гидравлическое сопротивление самого трубопровода и местных сопротивлений. Для этого существует литература. Оценочно определить водоотдачу можно по таблицам (см. в сети) .
Хватит ли воды? Это смотря на что, какие потребности! :-)
Live 1
Лучший ответ
Водовод 600 м. Это что? Длина трубы 600 м? А 3/4" это диаметр? Труба значит стальная. Была бы пластиковая - написали бы в миллиметрах и по наружному диаметру. Это допускаю.
А вот насчёт 8 - 10 баров вы что то немного преувеличили. Этак раза в два. Не менее.
Не может у вас быть такого давления. НЕ МОЖЕТ!! ! Давайте остановимся на 3,5 - максимиум 4.
Вывод. Если у вас труба диаметром условного прохода 20 мм (3/4") длиной 600 метров и давление на входе не менее 4 атмосферы то получите водоразбор на выоде не более 10 литров в минуту. Это маловато.
А через годик по этой трубе и этого количества не будет приходить.
Игорь Tроц
Хусан Рахманкулов В эксплуатации уже 5 лет, для полива шланги срывает, на бойлере редуктор. У меня подключение ко входному водоводу на наш город( какимто чудом там оказался вентиль)!А насчет давления поверь на слово, или сфотграфировать?
Нет, на полив не хватит. Пропускная способность трубы 3/4 ограничена, а на такой длине водовода будут большие гидравлические сопротивления.