Готовим детям
какую детскую воду покупать
Никакую, детская вода ничуть не отличается от взрослой (такая же степень очистки), купите фильтр и очищайте воду из под крана сами!
Отфильтрованную-кипячёную из под крана.
Вы разве не смотрели передачу на нтв, Истории всероссийского обмана, тема была детское питание, так вот оказалась взрослая вода менее опасна, чем детская, которая стоит в разы дороже.
Вся эта вода из одной бочки. Детская дороже, и это очень выгодно производителю.
Смотрите почаще телек, там уже много-много раз говорили о том, что детская ничем не отличается от взрослой и что всё равно её надо кипятить.
лучше очистите фильтром и прокипятите
обычный фильтр, меняю каждый месяц и все
Покупала сначала воду фирмы HIPP,но потом поняла, что ничем она кроме цены не отличается от воды из фильтра или простой минералки (без газа конечно)
Детской воды не существует!!!
Хьюмана. Малятко. Детская водичка отличается от взрослой не степенью очистки, а низким содержанием солей и минералов. Фильтр же хорош, если его часто заменять. Очень часто. В противном случае он еще больше загрязняет воду.
я покупаю самю дорогую взрослую - моршинская
малышок
никакую не покупать.
Оюычную воду. Только через фильтр
никакую
бред какой-то! скоро воздух детский продавать будут! обычная кипяченая вода, ну если в большом городе живете, тогда можно еще через фильтр пропустить, у нас в деревне она и из под крана чистая.
отфильтрованую кипяченую водичку. чаще просто меняйте фильтр