Готовим детям
Могу ли я- взрослый человек, принимать детскую кашку Хайнц, если мне ее порекомендовал гастроэнтеролог?
Оба моих ребенка выросли на кашах Хайнц. Кашки очень вкусные, там видны ягодки, фрукты, хлопья. Часто в дорогу мы берем упаковку с замочком. очень удобно. Недавно врач гастроэнтеролог назначил мне на завтрак кашку детскую.
Ну, конечно же можете, если надо пощадить желудок.
Очень полезно при подозрении на гастрит.
А что смущает? Если детям можно, то взрослому однозначно не повредит.
Гастроэнтеролог гастроэнтерологу рознь. Наш не рекомендовал. Детские каши сформулированы для набора веса. Один-два раза, если желудок надо пощадить, можно съесть. Но питаться постоянно... разнесет. Или выбирайте наименее жирные и калорийные.
Хайнц, кстати, мне кажется скучным и плоским. Хороших каш, похоже, к нам больше не везут. А ведь были каши от 12 месяцев и старше, Humana, Hipp, Milupa...м-м-м.
если доктор прописал, то почему бы и нет.
Если врач порекомендовал, то в чём сомнения? Не обязательно эту марку, есть и дешевле варианты ( и не хуже).
Детские каши взрослому не вредны конечно, только вес можете набрать, они для взрослого сильно калорийные.
Ну конечно здешний контингент особенно после ЕГЭ знает это лучше лечащего врача.
ни в коем случае... сразу умрешь... от тупости....
1) "Все полезно, что в рот полезло!"
2) "Мы представляем собой то, что едим!"
3) "Мы живем не для того, чтобы есть, а едим - чтобы жить!"
и тд и тп
Нет. Вари взрослую овсянку
А в чем проблема? Боитесь вас дети осудят?)))))
Конечно можно. Врач-опытный человек (хотя смотря какой), но с улицы таких не возьмёшь. Heins полезные каши.
Если врач сказал-значить можно
Если не уверены, пойдите к другому врачу
ну и чего вы тогда спрашиваете у толпы?) когда вам врач рекомендовал))
Конечно, это таже самая каша, только очень много полезного там.