Готовим детям

Что любят кушать ваши дети, есть какое-нибудь "универсальное" блюдо, которое всегда проходит на УРА?

Картошечку жареную с салатиком из огурцов помидоров, заправленный растительным маслом и чуть подсоленный, кукурузные хлопья с молоком, подушечки и шарики несквик с молоком, салат оливье и просто маринованные огурчики, морковку корескую, капусту свежую, морковку свежую и картошку сырую )))
Инна Марчук-Жданова
Лучший ответ
Ирина Цыбусова у самой слюнки потекли!!
Елена Пономарева Я бы такое своим детям не стала давать! Жаренное и глюконат натрия в морковке, взрослым вредно, неговоря о детях. Берегите здоровье детей!
нет
моей маме повезло, я всегда была готова есть суп, брат обожал "акалёны", ел их просто с маслом, отварные - в любых количествах.. .
а мои детки - особенно дочь - попробуй накорми - того не желаю, этого- не буду.. . губки сожмёт и мордашку в сторону
чипсы
Nelli Zhikhareva
Ирина Цыбусова нуу, это ж не еда
макароны по-флотски, пельмени и блины с джемом- всегда едят
Сырники и творожная запеканка! Ребенок (4 года) пригласил детей на свой день рождения, я наготовила вкусностей, но дети смели все сырники, на конфеты и прочие сладости особого внимания не обратили. Пришлось в магазин за творогом бежать и добавку готовить!
Блинчики, макароны, гречневую кашу с тушенкой или с молоком, кашу овсяную
Чипсы и конфеты, это любят все, а с другим проблемы.
мой пельмени любит
БЛИНЫ и гречневую кашу с молоком любят.
пицца
жареная вермишель и картошкав любом виде
борщ, сын мой будет есть, три раза на день, а готовлю я, его 1 раз в полгода.
Инна Грачева
Можете не верить но... макароны с маслом и сахаром))) это если уже воообще ничего не хочет... а так... мясо любит хинкали и пельмени
горячие бутерброды и печенье в шоколаде
(((:Жареную картошку и день и ночь, и во все времена года:)))
мороженое:)
и амлет, и кашу овсянную, и блины любит, но если ничего не хочет есть, то палочка выручалочка - это пельмени, всегда готов есть их.
пицца и картофель фри
Наталия П