Готовим детям
Поделитесь вашим коронным блюдом, которое любит ваш ребенок?
хочу что нибудь вкусненького для дочки приготовить. ей 6 лет
У меня внук, тут тоже тусуется на ответах, ему 7 лет, так для того кроме картошки ни чего не существует. Что делать, не знаю. Он даже Вам тут ответил - картошка толчёнка. Вот как его научить есть рыбу и молочные продукты - не знаю.
Геркулес. Каша на 5, 7 злаках сваренная с сухофрктами (изюм, курага) . вкусно и полезно!
А мой годовалый сынок очень любит кашку Петрушка! Там все злаки! гречка, пшено, рис, геркулес, все перемолю на кофмолке и варю, как обычную кашку. Она получается очень нежная, вкусная и главное очень полезная
Десерт Печёное яблоко. У яблока нужно отрезать "крышу" и французской ложкой вынуть мякоть, оставить стенки толшиной см 1.5.Пустоту занемаем брусникой (или клюквой) с кедровыми орешками. Закрываем той же"Крышкой", заварачиваем в фальгу и запекаем до гатовности .При подаче можно посыпать сахарно пудрой. Один раз блин сделал теперь каждый день клянчат :)))))
Ленивые вареники мои дети обожают: ) и я тоже: )
пачка творога, яйцо, пол стакана муки - замесить тесто
раскатать колбаской и нарезать ее
покидать в кипящую воду - 3 минуты и готовы
подавать со сливочным маслом и сахаром посыпать. а старший сын еще водички доливает в которой они варились
раскатать колбаской и нарезать ее
все дети любят сладенькое! Я думаю Ваш ребенок будет рад какому небуди фруктовому салатику... Это очень вкусно и не мение полезно.
картошка талчёнка с кетчупам, взять лаваш засунуть колбасы, огурца, и перца ( сладкого) прожарить на огне
и ГОТОВО.
Катя Маурэ Гондрэ
Мой ты миленький ЛАВАШИК, а кто же тебя учил колбасу есть? Ты же знаешь, что это бяка...
запеканка картофельная. Делается слоями картофель-фарш -сыр в духоки 20-30минут