Готовим детям

Скажите пожалуйста рецепты блюд которые могут приготовить дети( Я ребёнок)))

ogoloda.li

Набирай там какие продукты есть дома и увидишь, что из этого можно приготовить. Так же сортируются блюда по уровню сложности. Всегда спасал.
А так яичница, бутерброды с чаем .. самое легкое.
Х Х
Лучший ответ
Макароны с сыром, макароны по флотски, омлет, картошка вареная и пюре
ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Упаковка сосисок (350 гр), режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон. 4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке.
В духовку на 30-40 минут при 200 градусах.
Отрежте кусок белого хлеба, слегка помажьте его майонезом сверху положите колбасу и сыр и в микровалновку пока не расплавится сыр минимум 30 секунд.
нарежь хлеб разбей пару яиц в чашке
в сковороду налей масла теперь обмакивай хлеб в яйца и пожарь с двух сторон- БЫСТРО и вкусно и сытно ото ГРЕНКИ
яичницу
яичница
бутерброд "Пароходик"
отрезать ломоть хлеба, разделить на 4 кусока (крест-накрет)
Нарезать кружочками лук (маленькую луковицу) , помидору, варёное яйцо
На каждый кусочек положить по кружочку лука, помидоры, яйца, сверху - немного майонеза - пароходик готов!
Отварить яйца минут 7, очистить, разрезать пополам положить на яйцо кусочек сливочного масла и посыпать солью, зеленым луком!
Отварить картошку, если лень чистить, хорошенько вымой, варить пока в картофелину ножик входит легко! После картошку можно просто посолить (если чищеннная) полить подсолнечным маслом.
Пожарить колбаску на сковородке!
Вообщем нужен набор продуктов из которых собираетесь что то делать!
Da
Daurenkyzy
самое простое обычный бутерброд
я тоже. оливье, бутерброды канапе омлет макароны
Горячие бетерброды.
Понадобится: Сосиски, сырок, яйца, лук, батон, соль.
Потереть на крупной тёрке три сосиски и 1 сырок (1,5 сосиски 0,5 сырка и т. д) .
В полученную массу добавь 2 яйца (1). Если мелкие - одно.
Пол луковицы (если мелкая - одну) порезать мелко-мелко и добавить.
Разогреть сковороду, налить масла, положив тонким слоем массу на кусок батона с одной стороны, (посторайтесь не заходить за края) положить НАЧИНКОЙ ВНИЗ.
Жарить до появления золотистой корочки, перевернуть и опять - до легкой корки.
ГОТОВО Приятного аппитита.
P.S.: Не забудте порезать батон :)