Готовим детям

хотелось бы узнать рецепты блюд которые любят детки от6 лет и старше

любые детки не любят макароны картошку овощи... они любят мясо и бутерброды... я если делаю \мясо то обязательно с подливкой. подливка это томатная паста. не кетчуп. или 2 кг помидор варю 2 часа. потом это добавляю в жареное мясо .специи и соус готов. когда делаю макароны нелюбимые, то поливаю соусом и макароны или картошка становчятся не такими сухими .или просто делаю мясо соус и даю хлеб. мясо сьедает, а хлебом вымакивает соус. очень сытно. главное чтобы овощи которые не любят дети приобретали вкус мяса. для этого кидайте тоненько порезаные пластинки свининки в овощи. и тушите долго. потом если что овощи блендером перемешайте. я кидаю лук кабачок нарезаные кружочками. морковку тертую и куски мяса.. это все тушу на маленьком огне около 2 часов. добавляю томатную смесь. помидорную не кетчуп. и тушу тушу. потом это все очень мягкое и очень вкусное. сын 10 лет ест с хлебом.
Ольга Вегержинская
Лучший ответ
ну, херень, сама не знаешЬ
Лилия Павлюк
макароны с сыром
голубцы ленивые
нагенсы
шубу
дети ценят эстетику. готовьте простые блюда, но подавайте их оригинально. например: яичница "Гнёздышко". Берёте кусок батона и вырезаете в центре дырку. полученный "бублик" обжариваете с 2 сторон на сковородке с маслом. В дырку выбиваете яйцо. Пока это дело жарится, на оставшемся на сковороде месте жарите длинные узкие полоски колбасы. Теперь собираем красотищу. На дно тарелки кладём листик салата (или можно нарезать перья огурцов - что есть, это уже детали) , сверху сооружаем гнездо из "веток" колбасы и выкладываем яйцо в батоне. Сын моей подруги сопротивлялся любой попытке его накормить. А вот увидел гнездо, и слопал.
Просто проявите фантазию
Al
Alina
Ну детям с детства нужно давать САЛО (я своему ребёнку давал, сало жареное, вяленое, тушоное, копчоное, сырое)
Потом как-то накормил эго Экстази, ну не об этом речь.. . (кстати, чтоб его попустило, нужно дать ему оч. много воды, водки, ну а потом у него будет яма, так что будьте готовы)
А вообще они кушают всё...
По моим наблюдениям дети вооще любят, чтобы в тарелке было все понятно - мясо, значит мясо, картошка, значит картошка.. . Т. е. сложные блюда "с выкрутасами" они не воспринимают. Будьте проще.