Готовим детям

Что будет, если детям давать вторично разогретую вчерашнюю еду?

ничего
Татьяна Лысенина
Лучший ответ
Иногда даём. Проблем нет.
Елена Ирисова
Смотря что за еда и какого возраста ребенок. После года можно. А грудничкам обычно на раз готовят.
Сколько лет ребенку? Если до 3 лет, то лучше сварить что-то свежее, пусть даже кашу. И если нет другого выхода, то пища должна быть не просто разогрета, а хорошо прогрета .Суп- перекипятить необходимо.
Если не скисла, стояла ночь на холоде-всё нормально. Перебор-это если на третий день).
Вороп Кристина
не прокисшее ведь? в чём проблема? не всегда есть время готовить свежее. супы, вообще, можно неделю есть.
Асмарал Дуйсебай поддерживаю) у нас дома всегда было - в вс мама варит, потом на пятницы едим)
Ничего не будет. Вчерашняя еще ведь не протухла, в холодильнике. Только при повторном разогревании оставшиеся витамины активно разрушаются..
Да ничего не будет. Если вы конечно не про молоко для младенца.
ничего не будет
мне так всё детство делали
Kasumi Cham
Будет! Всё плохо будет! Витамины разрушаются при втором разогревании и уже еда не даёт витаминов! И вкус.. Вкус свежести теряется!
Ничего ему не будет. Вы же не младенца собираетесь накормить вчерашним молоком. Принято, конечно, что детям - все самое лучшее, но если иногда подогреть самое лучшее, но вчерашнее, то ничего страшного не случится. Конечно, если у тетей нет серьёзных проблем с ЖКТ, тогда только диета и все свежее
Ничего страшного не произойдет, если еда стояла в холодильнике. Но лучше готовить свежее небольшими порциями
Да конечно ничего не будет: -)
ничего не будет. очень многие та делают - на 2 дня варят.
Да ничего не будет
Да, ничё не будет. Не переживайте. Самое главное, чтобы не недельной давности)) Ну а кухню если что стоит и разнообразить, например, так http://k-stolu.com/detskaya-kuxnya.html
ничего. что задурацкий бесталковый вопрос ?
Оленька Глобай (Глабай) Знаете ли вы, что вторично разогретая пища вызывает проблемы с кожей?
http://med-tutorial.ru/med-books/book/52/page/3-istselenie-pitaniem/25-vazhnie-rekomendatsii
Все будет ок
а мои не едят
Aidana Ermekbaeva