Готовим детям

Родителям: вы знаете почему дети не хотят есть домашнюю еду и умоляют вас купить что-то приготовленное фабричным способ

способом?
Marishka Ostapenko
Я настолько разнообразно кормлю ребенка, что мне кажется уже мой ребенок все перепробывал.
Но тем неменее, когда приходит из сада, говорит, что супчик с вермешелькой там был очень вкусный.
Да и я помню, что и в гостях и в дет. саду мне еда нравилась больше, несмотря на то, что моя мама вкусно готовила.
Дите, когда вырастет, тогда только поймет, что домашняя еда САМАЯ ВКУСНАЯ!
(Вспомните своего ребенка, когда он играет с др. детьми: чужая игрушка всегда лучше, если даже у Вас дома такая же лежит)
Зинаида Кременцова
Лучший ответ
Запретный плод всегда слаще!
Ольга Кострова
Коротко - готовить НЕ умеешь.
N*
Nataly ***********88
Marishka Ostapenko Детей НЕ знаешь.
У меня не было такого никогда. Даже в 1-м классе сын категорически отказался ходить в столовую, после того как 1-го сентября отравился котлетой, даже дома фарш не ел. Только на домашней еде. Если какой нибудь кубик бульонный добавляю, морщится и обсуждает его состав, в том числе и глутамат.
моя дочь никогда этого не делает, всегда ест, что я приготовлю
посмотрите на себя, сами приготовите, а пойдете в гости там вкуснее, просто детям хочется разнообразия, только надо выбирать что и где брать
Татьяна Ускова
не думаю, что дело в глютамате, дети любят кусачую еду, а дома надо вилкой и ложкой размахивать)) , потом, они просят есть, когда хотят - идет по городу, вкусно пахнет, и он естественно просит, пока еще до дому доберется....
Запретный плод сладок, а вы, наверное, частенько говорите своему чаду, что фаст фуд вреден.
Ainash Yestemessova
Marishka Ostapenko Вы правы!
Ainash Yestemessova У самой та же проблема.
а потому что фабричное сбалансировано и мягко на вкус.. . ведь на фабриках рецептуру делают хитрые люди-)))) Они добавляют больше хлеба, больше жира.. . вспомните школьные котлеты-))) Для многих этот вкус больше вызывает положительных эмоций, чем отрицательных - даже несмотря на то, что в них было много хлеба-)))
потому что надоела домашняя пища и хочется новенького. я такое состояние называю"гавнеца захотелось"
мои всегда дома едят в школе не заставишь, а если едем куда то, то с собой берем и всё не чего не просят, как приучишь вот с макдональдсом пока борьба правда я сама иногда балуюсь этим что поделать хотся а так дома сами шаурму делаем, пицу биг маги и тд
что то они там добавляют самой иногда хочется. Попробуйте вместо соли добавлять вегету, разные на ваш вкус приправы.