Открой яндекс, или другой поисковик... приготовь сам, и угости маму. какие проблемы?
если знаешь как пользоваться компом. то уж с борщом разберешься!
Готовим детям
Моя мама, готовит не вкусные борщи, супы. А потом, орет " ПОЧЕМУ НЕ ЕШЬ ИХ " Что делать ?
Научись сам варить вкусные борщи и супы.
а ты покажи ей как надо вкусно приготовить.. языком то молоть легко а ты приготовь сам
учиться самому готовить СЪЕДОБНЫЕ супы и борщи
Я тоже давился молочной лапшой, но я тогда еще читать не умел
Мама не орёт - в худшем случае кричит! Вот, когда научишься уважать свою маму и супы сразу станут вкусными !
скажи что ты любишь бульоны и прозрачные супа, с фрикадельками
Научиться готовить самому
Голодать . Голод не тетка.
Наверное, найти рецепт супа/борща в интернете (с фотографиями), и попросить маму приготовить "такой суп", что те уже надоели, поэтому и ел неохотно. А потом по чуть внедрять вкусные рецепты в обиход ;)
Готовь все себе сам, как любой нормальный человек
Какое-то неуважение к маме.. что значит ОРЁТ? Она беспокоиться о тебе. Если тебе не вкусно, объясни ей, но как-нибудь повежливее, чтобы маму не обидеть. Возможно, это тебе из-за твоего возраста не вкусно) Повзрослеешь, будешь кушать как миленький)
купи заправку в суп, и свари сам
Готовь сам и покажи маме как надо
Она не права. Борщи вкусные. Да и вообще она не ты, если тебе нравится ешь не нравится не ешь. Для себя ТЫ командир.
объясни ей, но как-нибудь повежливее, чтобы маму не обидеть
Потерпеть
скажи что тебе не вкусно. А что я правильно тебе пишу.
Есть что мама приготовила, ради уважения
просто скажи невкусна мам я небуду есть
так и говори
Готовь сам