Готовим детям
Как откормить только лицо?
Попить с недельку. Лицо станет как солнышко. Ну или как сковорода. Кругленькое. Глаза только узкие будут ))
Пить наделю
Засунь за щёки две булочки :))))
Бери 4 литра водки и подходи после работы
Щеки раздувай.
Никак. Быстрее всего откармливается попа и живот
Ботексом )))
только синяками.. все по наследству, кроме недвижимости..
Лицо, как и грудь у женщины - прибавляет только с весом.
пчелы помогают
Выпить алкоголь и оно с утра опухнет.
Кулинары не занимаются откармливанием чего-либо.
Мокрым полотенце по щекам каждое утро, а после этой процедуры манную кашу с маслом полторы тарелки. Нет такого рецепта.
закачать ботекс
Быть Львом.
шею потуже затянуть
наращивать мышцы лица упражнениями.. в интернете полно
знаешь раньше в древние времена уроды стоили очень дорого бродячие цирки покупали горбунов скрюченных и всяких больных людей сажали их в клетки и показывали за деньги. Потом появилась целая индустрия, беременные женщины перевязывали в определенных местах живот и носили эти повязки всю беременность, на свет появлялся несчастный уродец кривой и кособокий, потом маленьких деток садили в бочки и они росли в этих бочках, представ что получалось на выходе когда для роста нет места. Вот так и ты обмотайся плотно целафаном оставь одну голову и кушай как не в себя через месяц твоя голова увеличится вдвое
а мне бедра
Откормить не знаю!
А вот похудеть помогу!
Лучшая диета - это наваристый куриный бульон!
только есть его надо китайскими палочками!
А вот похудеть помогу!
Никак
Невозможно заставить толстеть только лицо.
если только генетика позволяет набирать вес в определенных местах
Переедать, набрать пару кг путем обжорства
Чтобы тело не потолстело, делать силовые упражнения и ходить
Кстати лицо опухает, когда пьешь слишком много воды на голоде