Готовим детям

Какие сладости для ребёнка вы делали своими руками?

ягодные муссы, желе, цукаты из персиков и апельсиновых корочек
доброе утро!
Оля Тюкалова
Лучший ответ
Не для ребенка, а сами в школе для себя делали
Печенье хворост, песочное печенье, безе, и иные виды печенья
Конфеты из мороженого с детским питанием, в какао
Пирожные картошка, корзиночка
Торты - сметанный (Мишка), медовый, и другие
Сахар варили, плавили на леденцы
Вареную сгущенку
Горячий шоколад, для глазури и так употреблять
Варенье из ягод, фруктов, дикоросов, тыквы
Пирожки и пироги с яблоками, ягодами, сладкие рулеты
И все прочее
чего только не делаем. Покупные сладости в доме редкость
Мария Дулова
Бруснику в сахарной пудре.
желе - очень часто
однажды конфеты с молоком малютка
выпечка всегда была в доме
компоты различные летом и консервированные зимой
варенье всевозможное
куличи на паску
но ей больше навилось мясо и я стала растить кроликов на балконе и покупать живых курей на рынке - научилась глядя на въетнамцев

а ещё сахар варила по бабушкиному рецепту но мой лучше чем на фото
Наталья Putilova
никогда не делала сладости для ребенка. если уж пекла или делала десерт, то для всех членов семьи и гостей.
никакие. он любит покупные. Щас всего полно в магазинах. Я тоже в детстве ела всё покупное, нет надобности самому это делать.
Да всё, что угодно, кроме кукурузных палочек (там нужно спецоборудоание) - торты, пирожные, сладкую вату, щербет, пломбир, да чего только не делали! )
Ирина Мягких
Разнообразную выпечку ( особенно орешки со сгущёнкой) клюквенный мусс, желе, горячий шоколад, его любимое черничное варенье ( он и сейчас его любит)
Olga Stebleva
Фигурные шоколадные конфеты в виде зайцев.
Растопили шоколадку, залили в формочки, остудили и вуаля!

Мороженое из йогуртов.
Вставляете палочки в йогурты и в морозилку.
Altinay Buzurmankulova
Печенье, пирожные, слойки, пироги, тортики, Давно-давно леденцы!
варенье, вареную сгущенку, ириски.
Olga Litvinova
конфеты.
оладьи, блины со сладкой начинкой, сладкую пиццу, печенье, пироги, пирожки, пирожные, тортики, фруктовые салаты, компоты, желе, кисели
Алена Ченваева
Самое любимое было - это пирожное картошка с толченым печеньем, маслом, с добавлением варенья и какао-порошка
мороженное
Sabina Sovetova
Петушки
Шарлотка
Пироги испекла