Готовим в различных приборах

А правда что Юлия Высоцкая,так же хорошо готовит,как рассказывает об этом по тв,или только может трепаться?

Мне она вообще не нравится. Готовить нужно с душой, а она насается по кухне как электро веник и ерунду всякую клепает.
Гульнара Каримова
Лучший ответ
Скореи второе, причем еще с эмоциональными вскриками.
Вера Клименко
Дома у них кухарка. Это из интервью ( давнего).
Svetlana Pakhomenkova
А нам-то какая разница! Жрет-то Кончаловский, а для нас именно беготня-трепотня на кухне и предназначена)) ) Попробовать все равно никогда не сможем.
Айнура Омарова
Верю, что готовит сама, но вот вкусно ли это - сомневаюсь)) )
Хотя.... Под столом может кто-то прятаться)) ) Да и готовые блюда могут выносить из боковой двери)) ) Надо присмотреться)))
Надюша Сумина Это точно,мне кажется муж у неё хорошй режиссёр и сценарист))))
Море кулинарных шоу по разным программам.... Почему многим не дает спокойно жить именно эта передача, именно эта Высоцкая? НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИТЕ!!!!
Надюша Сумина не люблю пиздаболок
чтобы пиарить себя можно было найти много других способов при ее возможностях)) . Верю, что она на самом деле сама готовит вкусно. Чтобы передвигаться так по кухне - нужна сноровка, уж слишком естественно она обращается с кухонной утварью - это уже ОПЫТ.
Засранка она знатная.... Муж запретил готовить по её рецептам....
Она скорее себя пиарит а не готовит. Люблю кулинарные программы, а передачу с ней терпеть не могу!
Сауле Мусина
Надюша Сумина да она бы нормально смотрелась в какой нить порнушке когда отсасывала бы толстый член)
Сауле Мусина Возможно. Она девушка эмоциональная,думаю у нее бы неплохо получилось
Дайте мне стока бабла, как у неё,такие же экзотические продукты и такое же офигительное оборудование-я вам ещё и не такое приготовлю! А трепаться буду как лучшие мастера разговорного жанра!
Да готовит она, готовит) Только вкусно ли - вот вопрос. С санитарными нормами - тоже вопрос. А вообще, из таких продуктов - грех не приготовить. Может потому и нам показывают с неизвестными нам продуктами передачи, чтобы не дай бог не повторили) Но передача живёт, пока её смотрят. Могу сказать, что профессиональные повара, от её готовки вешаются.
Илона Швец