О неееееееет!!! !
Она меня просто добивает. Дольше пяти минут её смотреть, просто нет сил. Бегает по кухне как ошпаренная, трясёт волосами над кастрюлями и всё время тарахтит "И это ещё не всё!". Её рецепты непонятно для кого. Да и не такие они и классные, чтобы стоило ДОСТАВАТЬ ингредиенты и приправы. А если человек из глубинки, то это вообще не реально. Есть рецепты намного лучше, вкуснее и из привычных составляющих.
Готовим в различных приборах
Готовили ли вы по рецептам из передачи "Едим дома"? Нравится ли вам ведущая Юлия Высоцкая?
Евгения Холод
Все правильно! И особенно про "и это еще не все!" Я вообще удивляюсь, как можно выпускать ведущую с такой бедной лексикой. Меня особенно убивает, как она через каждое слово повторяет:"Ты посмотри какая красота!" Ну неужели ей никто никогда не сказал, как это глупо выглядит.
ей бы зарплату простых смертных тогда задумалась бы для кого эти рецепты
Евгения Холод
Правильно! А то забыла она, как жила в глухой провинции и готовила из обычных продуктов.
Иногда готовлю по рецептам Юли. Нравятся ее итальянские блюда. И вообще, сама она мне очень нравится!
Не готовлю, и ведущая не нравится - раздражает
Евгения Холод
Меня тоже она безумно раздражает своей неряшливостью, суетливостью, тарахтением, а главное бесконечным бахвальством: там была, с тем разговаривала, то ела-пила, ресторан открыла. Вылезла из грязи в князи и никак не успокоится. Хочет, чтобы весь мир знал, как она прекрасно живет.
Нет, конечно! Это электровеник.. . Ведь дома она не готовит- сама в интервью говорила...
Евгения Холод
Точно электровеник! Отличное сравнение, мне так понравилось!А вот что она дома не готовит, я не знала, и интервью ее не читала, где она про это говорит. Но если так, то это вообще мерзопакостно, показывать своих детей в каждой передаче, и подавать все так, как будто эти рецепты выношены и выстраданы и многократно опробованы, а самой не готовить дома. Кругом вранье и показуха.
Нет не нравится, слишком мороки много, а результат так себе
Евгения Холод
Вы совершенно правы - мороки много, затрат еще больше, а на деле овчинка выделки не стоит.
ведущая не ндравица, как и её мужик и весь его род (окромя Сурикова).. . принципиально не смотрю енту передачу...
Евгения Холод
Полностью с Вами согласна по поводу оценки всего этого семейства.
Не успеваю)) ) Слишком быстро бегает ведущая))
Евгения Холод
Да ни один нормальный человек по-моему не успеет за ней. Одно слово - электровеник, как образно написала КошкаМяу.
очень нравится стиль приготовления по рецептам ни когда не готовлю лишь принимаю идеи
Евгения Холод
Я тоже заимствую некоторые идеи и импровизирую сама. Получается гораздо лучше, чем при точном следовании ее рецептам. Там очень много чего чисто для понта.
Готовила, но немного. На старом сайте они были хорошо выложены. Скорее нет, чем да.
Не люблю рецепты, где компоненты приходится взвешивать в граммах, а также если они готовятся из продуктов не первой необходимости. К ней отношусь ровно-ни хорошо, ни плохо.
мне не нравится передача из-за суеты какой-то. . смотрела раньше, сейчас не попадаю на эту передачу. . но вообще из того что видела - не все продукты можно купить у нас в городе, если специально за ними не ездить в отдельные супермаркеты.
Я к Ю. Высоцкой отношусь спокойно, как и к любому другому человеку.. Взяла 1-2 идеи всего. Рецептура всегда очень сложная, а показушности-тьма. Не приветствую желание людей привалировать над окружающими, постоянно ждать восхищения и одобрения всех без исключения. Любая хозяйка обязательно внесет что-то свое в рецепт. По-моему, было бы лучше делиться именно идеей блюд, а не точными граммами. Шоу тоже откладывает свой отпечаток, законы бизнеса...
Евгения Холод
Мне тоже не нравится показуха, которая так и лезет в глаза в этой передаче. И в рецептах много надуманных сложностей.
Некоторые рецепты взяла на вооружение, отмечаю особенности приготовления. Нравится. Сын зовет ведущую "быстрая тетя"
Евгения Холод
Даже ребенок понимает, что ее суета неестественна и раздражает.
нет, не нравится! Ближе к народу нужно быть, а соответственно и рецепты будут более доступны. Карманы у всех очень разные!!!!
передачу смотрю иногда. но хочу сказать что не каждый среднестатический россиянин сможет кушать по её рецептам.
Евгения Холод
Да вся эта передача только и построена на пропаганде дорогих продуктов. Интересно сколько ей платят "оливковое масло" , "норвежская семга" и "сыр маскарпоне", в каждой передаче они фигурируют. Голая неприкрытая реклама, и больше ничего.
Лида С,
реклама не только продуктов, но и бытовой техники.
Мне Юля нравится, и есть у нее рецепты в принципе неплохие, но по ее рецептам ничего не делали
По рецептам готовила и много чего я научилась у Юлии. Она мне очень нравится, оптимистка и быстрая, хоть она повар, но выглядеть довольна хорошо, и фигурой и внешностью.
нет посмотрите как она не аккуратно все делает
Евгения Холод
Да неряха она жуткая, руки не моет, пальцы облизывает, волосы не убирает. Это видеопособие как не надо делать.
Похожие вопросы
- Люди! на какой плите готовит Юлия Высоцкая в передаче "Едим дома"? не могу спокойно видеть это суперчудо!
- смотрите передачу "едим дома"? Что- нибудь готовили потом по ее рецепту? если понравилось что-то, поделитесь рецептами
- Вам нравятся рецепты Юлии Высоцкой? Удается ли готовить что-то в этом духе?
- Для кого готовит Юлия Высоцкая в тв "Едим дома"? Если бюджет творожного пирога с коньяком полторы штуки?
- Вы смотрите программу "Едим дома",которую ведёт жена Андрона Кончаловского,Юлия Высоцкая?
- А правда что Юлия Высоцкая,так же хорошо готовит,как рассказывает об этом по тв,или только может трепаться?
- Почему Юлия Высоцкая, готовя пищу, не покрывает волосы на голове платочком?
- Кулич Юлия Высоцкая
- как готовить на пароварке??? не рецепты а сам процесс приготовления!!!
- Почему в кулинарных программах готовят то, что реальные люди никогда готовить и не будут?Кому эти передачи ?