Готовим в различных приборах
у кого есть хлебо печь????стоит покупать????и какую марку???
У меня есть... мулинекс. ( серебристого цвета, почти круглая--ее всегда рекламируют)... купили потому, что муку на паек выдавать стали ( муж военнослужащий).... вкусно, интересно. Паски сама пекла, получились лучше магазинных, только квадратные ))). Есть программы для замешивания теста, потом выпекть булочки в духовке-не пробовала. Конфитюр пробовала... плохо... варенье у меня и так очень вкусное получается. А так считаю, что действительно это баловство....
Я недавно купила. Вещь отличная. Заморочек особых нет, засыпал продукты и всё остальное она сама, моя умница делает. Хлеб очень вкусный. нашла в инете кучу рецептов. Зато вы будете знать, что в вашем хлебушке за продукты, что мыши там не бегали и не какали. Простой рецепт на 1000 гр хлеба по стоимости мне вышел не больше 12-15 руб. С добавками подороже. Хлеб долго остается свежим. Марка Мулинекс в стальном корпусе. А кто пишет баловство, просто ленятся продукты засыпать. Это как в стиралку вещи сложить и включить. неужели и это лень? покупайте, такого хлеба, какой можно там испечь, не купите.
Была LG, сейчас купила Панасонник 255. Пользую их уже года три, хлеб в магазине не покупаю. Помимо хлеба, любое тесто делает, может и джем сварить и кекс испечь. Очень довольна. На счет качества муки, прекрасный хлеб с Макфой получается, для ржаного хлеба беру Настюшу. Дрожжи использую только Dr.Oetker. Отличное качество хлеба))))
У меня Панасоник 255 модель. Прямо не нарадуюсь на нее. Такая умница ))). Вечером засыпал-утром проснулся от аромата хлебушка ))) а вкус какой ...ммммм магазинный хлеб отдыхает просто.. . долго остается мягким.... я то точно больше магазинный и не планирую покупать ...Если какие то вопросы по модели или с рецептами обращайтесь на форум хлебопечка. ру там обязательно помогут ))) и научат ))) а ленивых в сат )))
У меня уже давно просто так стоит (покупали лет 12 назад) , сейчас очень редко в ней делаю тесто. А когда купили, то хлеб пекли свой, но где то за 1-2 года он приелся. Муку для неё надо мешками покупать (мука должна быть хорошего качества) . Если уж очень хочется, то купите.
Баловство. Многие пробовали, хлеб - великолепный: бросили - ВСЕ. Гимор.
Конечно с утра она радует приятным ароматом, но я бросила эту затею, быстрее и дешевле купить хлеб, слишком много возни!
Говно, лучше не покупать!!!!
Хлеб будет вкуснее, чем в магазине (хотя и дороже) , съедать будете много, начнете полнеть.
Если не страшно - покупайте. Да и любое тесто машина вымешает лучше, чем человек. А конфитюр - баловство, дольше отмывать форму и лопасти. У меня - Аляска (перепечатка Мулинекса) , у приятелей - ЛыЖи, а вот рецептурная книга лучше всего - у Панасоника, да и печка понаворочаннее, хотя это и ни к чему.
советую купить хоршая вещь, но марку сазать не могу извини сам незнаю
Хлебушек?! Домашний?!.. М-ням-ням... Надюш, покупай, вроде бы о Панасонике неплохо отзываются. Потом, когда встретимся, угостишь меня?? ! Свой хлеб, это прекрасно!
Елена *
спасибо Натусек за совет,а то хочется и колится....как у тебя делишки???письмо моё получила???