Готовим в различных приборах
МУЛЬТИВАРКА=неужели правда-ХОРОШО???
ЗАЛОЖИЛ, н-ночь, лег спать ...утром проснулся-каша готова...? а ХЛЕБ тама можно спечь...?
кашу можно готовить конечно на таймере, на моей можно и на молоке (но такая возможность не у всех мультиварок)
А вот хлеб не удобно в ней печь, хотя умельцы встречаются. для хлеба хлебопечка вне конкуренции.
Запеканку испечь это можно и очень хорошо получается, шарлотка тоже, кексик можно, а дрожжевое тесто нет, верх будет без корочки.
И жаренные пирожки не получатся, не слушайте глупости, в мультиварках нет функции жарки во фритюре, температура в них маловата для этого (исключением является агрегат от Хоттера, но это практически фритюрница, а не мультиварка, да и стоит как самолет)
хлеб вряд ли
скорее пироги. т. е. пирожки типа чебурек, которые жарить нужно
для хлеба есть хлебопечка и ни чуть не хуже мультиварки.
заложил муку, воду, соль, дрожжи и т. д. по рецпту. и пошел по делам. через 3 часа пришел, а у тебя горячий свежий хлеб.
Виталий - не жыдись, покупай мультиварку...
У меня скороварка - похожа на мультиварку, только варит под давлением и бытро. Я очень довольна, утром овсяная каша на молоке - около 7 минут и готово, хлеб не печет, а творожную запеканку делает. Мне нравится.
это не просто хорошо а отлично
Это шикарная вещь, в ней всё можно, а главное полезно....
ну пожрать я лублу.