Мультиварка - для приготовления блюд, а микроволновка - чтобы быстренько разогреть. Приготовить пищу можно и на плите, но надо постоянно следить, чтобы не убежало, не подгорело, что-то добавлять, а в мультиварку сразу закладываются все необходимые продуты и устанавливается время приготовления, и можно больше не беспокоиться. В ней можно готовить два блюда одновременно. И приготовленная в мультиварке пища более полезная.
Но если Вы гурман, то готовить еду, конечно же надо на плите.
Готовим в различных приборах
Что доя Вас нужнее микроволновка или мультиварка?
Мультиварка однозначно....
У меня давно микроволновка с конвекцией. Мультиварка мне не нужна, т. к. плита хорошая и я умею готовить, а она сама продукты не покупает и не режет. Стоять возле неё точно так же. Собственно говоря, я у плиты не стою.
Микроволновкаю.
Мультиварка.
Это совершенно разные агрегаты. Есть микроволновка. А мультиварка мне совершенно не нужна.
Очень спокойно обхожусь без этих, на мой взляд, не нужных вещей...
Микроволновка конечно! В ней можно разогреть одну порцию, для чего она и предназначена!
Мультиварки нет, а вот микроволновка 28 л, с конвекцией--используется постоянно. В режиме конвекция-печь все, булки, мясо. В режиме комби: гриль+микроволны--жарим картошку, сверху сало-за 10 мин. оно вытапливается и выбрасывается, еще 20 мин. и готово! В режиме микроволн-жарить семечки, или сварить за 10 мин. свеклу, не вываривая 2 часа, как на газовой плите-2 часа.
Ну так можно и без того и без другого. Но мне ближе микроволновка. Готовить я люблю на плите.
мультиварка для одного,
Микроволновка для другого
Мне обе нужны и обеими пользуюсь
Микроволновка для другого
Мне обе нужны и обеими пользуюсь
микроволновка.
Микроволновка выполняет свою функцию- разогревает, а мультиварка готовит отвратно
Пользуюсь и микроволновкой, и мультиваркой. Но микроволновкой всё же чаще)
мультиварка не нужна, поэтому её нет
Не пользуюсь ни тем, ни другим!
У меня газовая плита!
Мне ни то, ни другое не нужно.
и то и другое очень нужный бытовой прибор на моей кухне.
есть и то и другое-ничего не важно-есть плита
не то, не другое, достаточно иметь хорошую духовую печь
Готовлю в мультиварке. Разогреваю в микроволновке. Потому, что 5 литров (плова, супа) разогревать смысла не вижу (в мульти-ке).
мультиварка
ни то не другое
Микровалновка, конечно
Холодильник
Микроволновкааа
микроволновка