Готовим в различных приборах

Нужна консультация по мультиварке!

Я - холостяк, который ненавидит две вещи: быть голодным и готовить. Узнал о мультиварке. Насмотрел модель Redmond RMC-M4502. Хотелось бы узнать вот что: готовит ли она блюда, в которых ингридиенты по-разному готовятся по времени (к примеру, суп с мясом) , насколько она долговечна, как отражается её работа на электросеть? Заранее благодарен. Будет еще полезнее узнать мнение именно об этой мультиварке.
У нас именно Редмонд 4502. Купила из-за функции "мультиповар", на кот. можно готовить практически всё, зная температуру и время приготовления. Хороший выбор и отсутствие заморочек. У нас ещё скороварка для более быстрого приготовления блюд. Супы я варю в скороварке, тушу тоже, всё остальное готовлю в мульте 4502. Ингредиенты не перевариваются в связи с наличием программ с медленным кипением. В книге рецептов 120 блюд, самых разнообразных и приемлемых для приготовления даже холостяками. Расход электричества не считаем, не заморачиваемся по этому поводу. Мультиварка реально отличная!!!
Локтионова Светлана
Лучший ответ
Нет, конечно. Если суп с мясом, то смотреть как за кастрюлей. Мясо и овощи готовятся разное время. Вот каши и картошку она потушит. Такая техника как раз для Вас- за ней смотреть не нужно и не пригорит.
Анна Коваленко Панасоник круче и дешевле будет. Но эта имеет право быть! Берите на 5 л.
Существует масса рецептов для Мультиварки. Причём любой рецепт можгно приготовить абсолютно в любой Мульте. И суп и борщ с мясом в ней очень вкусный. Электричества потребляет не много (готовлю в ней каждый день, бывает - чаще) . У меня Мультиварка почти полтора года - ломаться пока не собирается. У меня "Супра".
Мой сын живет самостоятельно и тоже недавно купил себе мультиварку . Очень доволен и готовит себе.
Но только не надейтесь на то, что просто закинул продукты, нажал кнопку и всё. Есть свои премудрости в готовке, но проще конечно чем на плите .
А вообще пишут что в этой мультиварке кастрюля с непрочным покрытием, может вы другую модель рассмотрите? Например Brand 37501. Читала сравнения эти мультиварок.
И именно по этой мультиварке - считаю цену на неё необоснованно высокой. Есть не хуже качеством и намного дешевле.
Готовит. Нарезал, перемешал, налил воды и приправы добавить и варить. Сами удивляемся, почему если в кастрюлю заложить все вместе, будет каша, а в мультиварке нет, все как надо. И нет никаких премудростей, по крайней мере у РЕДМОНД. Только это устаревшая модель, Редмонд М70 и М 90 больше функций. У нас М70. Редмонд очень хорошая мультиварка. Покупайте. Все у Вас получится и легко.
Купили мультиварку 2 недели назад. Тоже REDMOND, только модель чуть другая. Готовит много чего, нарезал закинул, забыл, потом снова закинул. =) Супы вкуснее чем на плите. Мясо проваривается, прожаривается. На них сейчас гарантия 25 мес. Советую. =)