Готовим в различных приборах

Какие самые нужные функции в мультиварке?

Управление из любой точки мира!

Так, например, мультиваркой REDMOND RMC-M800S можно управлять удаленно, со смартфона или планшета с помощью Bluetooth-сопряжения. Нужно также установить соответствующее приложение (для Android или iOS) – Ready For Sky. Производитель обещает, что с начала 2015 года станет возможно управлять этой моделью из любой точки мира. Для этого нужно дополнительное устройство (SkyTVbox), которое и позволит полностью и действительно удаленно контролировать работу мультиварки и другой бытовой техники, а также будет являться Android-приставкой к телевизору, превращающей его экран, по сути, в экран планшета или смартфона и неплохо заменяющему функциональность Smart-TV.
Екатерина Панцевич
Лучший ответ
наличие электричества в доме!)))))
Лиза Шемякина
вкл. и выкл.
Алёна Тиханова
возможность приготовить плов и каши без подгорания, приготовить йогурт без всяких Е,
а также то, что она сама выключится. также можно детям все подогревать до 40 градусов, можно пастеризовать и стерилизовать.
Алла :)
режим скороварки .поддержки тепла ,
Л:
Лерка :*)
Томление (эффект русской печи) - очень люблю эту функцию, но мало она где есть. Мультиварка - Redmond m90.
Звонить, пылесосить и что бы возила на работу
Я варю рис, кнопка РИС, гречку, кнопка ГРЕЧКА, и молочные каши в соответствии с данной кнопкой. Результат не разочаровывает. И еще выпечка, но у меня дешевая модель, время не устанавливается, приходится включать два раза. Но все равно получается как надо.
Для меня выпечка
лучше пусть все будут. это же мультиварка