Готовим в различных приборах

А что для вас "вкусненькое" из мультиварки?

Супы-как из печки.
Мария Купавцева
Лучший ответ
в данный момент я. ДО того все делал муж. По своей инициативе купил, с подачи своего друга. Все довольны.
Ландыш Шириева
Новый мультиварочный психоз Еда есть еда хоть откуда
У меня поларис. Детям очень нравится йогурт, мясо по французки и плов
Зерик Джемиль
Вся еда вкусней на плите и из духовки, но не плохое на вкус тушёное мясо и запеканки
из моей Маруси вкусно все ! на этой фото я собрала разные блюда которые я готовила в своей мульттиварке
недавно создала канал на ютуб буду добавлять туда мои рецепты
сейчас пост и мультиварка для меня не заменима особенно в это время
кнопки провода ну там всякая неметаллическая мелочь. а в общем манты если они внутри
Рецепт рыбы под соусом для мультиварки Редмонд:

Рыбу лучше покупать сразу филе, как на это блюдо, если же она цельная, то филируем её самостоятельно и режем на куски.

Лук нашинковать кольцами и вместе с рыбой выложить в мультю. Сдобрить рыбу маслом и сбрызнуть лимончиком, затем на «мультиповаре» немного обжарить кусочки с обеих сторон. Хотите получить хрустящую рыбку, крышку не закрывать, более мягкая получится с крышкой закрытой.

Температуру режима выставляем максимальную — 160 градусов, время — 10 мин.

Пока обжаривается рыба, крошим зелень и смешиваем её со сметаной, сыром тертым и майонезом.

Поджаренную рыбу заливаем соусом и все на том же «мультиповаре» готовим рыбу дальше, но уже при закрытой крышке и при температуре 100 °C.
Получается вкуснейший плов!