Готовим в различных приборах

Ну кась, кто сегодня что готовит? Что то у мну кризис жанра!

отбивная с картошкой
Валентина Демиденко
Лучший ответ
отгадайте.. .

что я сегодня готовлю?

и есть ещё борщик в холодильнике на первое...
***милашка ***
Галина Некрасова Это уже немного приелось тоже.
***милашка *** там будет внутри картошка с грибами...:)
***милашка *** вчера я пекла блины... ела селёдочку...
позавчера у меня была дыня с хамоном...
***милашка *** а вот это в готовом виде на фото и не смотрится :)

Вчера был фаршированный перец, сегодня жаркое с мясом.
в качестве салата нарезанные кружками по 1см толщиной помидоры сверху кладется тертый твердый сыр с давленым чесноком и майонезом
Ольга Смурова
Щи, блины с начинками: мясо+грибы и с творогом. Овощной салат, компот из яблок с замороженной вишней.
вчера прокрутила мясо, сейчас тесто "одной левой" и пельмени как на потоке, потом сметанный соус с чесноком и кинзой, и к обеду всё готово, а на вечер гороховое пюре на курином бульоне с жаренным луком, давно не делала, соскучилась
Манты варим.
Варю уху из свежего хариуса. Муж вчера сам наловил. Запах уже идёт вкуснянский по дому.
Marina Batueva
сегодня готовлю говяжью вырезку, уже маринуется в пряностях и луковый мармелад ( http://www.arborio.ru/2012/06/05/lukovyj-marmelad/ ) .. овощной салат - а-ля греческий. . На десерт либо шарлотка с грушами, либо шоколадный рулет с ганашем - еще не решила :) Чай с чабрецом, кофе с имбирем - на выбор :)
Елена Усенко
Оладушки, баклажаны запечёные с помидорами и сыром в горшочках и... компот из яблок и черноплодки.
Щаз поеду на рынок и куплю видов 10 копчёностей, по 100 грамм (бедные продавцы). Соляночку варить буду.
Здравствуй, дорогая. Ты попробуй семейству экзотику забабахать из обычных продуктов. Например, белую рыбу, а не красную. Только готовь по странному. Например, запекай в виноградных листьях. Или щуку фаршируй, например, грецким орехом и в фольге. Погляди рецепт котлеты "Енисей" и сделай сама. С виду сложно, на деле нет. За то твои оценят за необычность и вкус
Галина Некрасова Так в том и проблема, что я разнообразно очень готовлю, и не повторяюсь, вот отсюда и кризис.Вчерась щуку жарила, да не просто так, а в кляре, и не просто щуку, а замариновала, подала с обычными рожками, но салата из помидоров и китайской капусты накрошила от души.Времени очень мало было для готовки.Приветище!;)
Ребрышки сварю, соусиков понаделаю, картошку сварю на гарнир.

Просто, сурово и вкусно.

Привет солнце!
Алиса
Галина Некрасова Только сегодня время нашлось ответы заглядеть, привет солнце!А я вчерась таки сварила рожки, щуку замариновала и обжарила и с салатиком подала в итоге, времени вообще нет.
тыквенный суп пюре и отв. чечевица
Суп из баранины с нутом и салат из куриных желудочков. Такое готовлю в первый раз, хоть бы получилось.
Галина Некрасова Ну и как получилось?
Супчик с фрикадельками, плов, малосольные огурчики и кексики
...
ЖУЛЬБАРМАК из кракозёбра.
Анна Цицилина
шашлык
Gulsan Zhamankaraeva
Борщ, овощное рагу.
Солнышко где ты.
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.. .
....
Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо.. .
....Солнышко.. .
....Ну где ты?
Сух. паек армейский тебе в помощь!
Готовлю курочку в сливочном соусе с чесноком.
супчик куриный из хорошей курочки, плов, сладкий пирог с яблоком и персиками, все очень вкусное