Готовим в различных приборах

подскажите, у кого мультиварка Полариса 0508-как ее выключить раньше сигнала? Кнопки "выкл" нет, есть только "старт"

кнопка Отмена должна быть. Или просто вилку из разетки выньте
Пчелка Пчелка
Лучший ответ
У меня МВ 0512...кнопка Старт и Стоп...)Обязательно должна быть кнопка внизу-либо Стоп,либо Отмена...)
У неё кнопка Выкл. Подогрев, ей и выключается
А если второй раз Старт нажать не выключается? Вы пробовали?
Дело в том, что у Вас на мультиварке значок Старт нарисован такой как Вкл/Выкл (Кружочек с палочкой внутри) , так?
То есть это должно быть и для включения и для выключения.
Катя Олексюк
Кнопка Выкл/Подогрев
кнопка отмена
Татьяна, у меня тоже нет кнопки выкл., надо кнопку старт подержать чуть дольше, пока остановится программа, приблизительно секунды 3
С мультиваркой я маюсь уже немало. Срок приличный и опыт тоже. Теперь хочу поделиться и с вами. Так вот, тушит она совсем вяло. Мясо от двух часов, а если хотите чтоб оно таяло во рту понадобятся все 4 часа. Неоднократно тушила картофель, два часа готовки а он хрустит на зубах, приходилось догонять на другой программе, а теперь и вовсе бросила эту затею, куда удобней поставить на конфорку, где все тушиться без проблем и нервов и к тому же в разы быстрее. Молочная каша готовится час, при этом она неоднократно вылезает через клапан и пригорает. А что касается выпечки, то здесь все тщетно, она категорически отказывается печь. Я ее несколько раз хлопала по крышке чтобы она отключилась!