Ни разу не пользовалась, но купить нужно.
Готовить некогда, ухожу- на улице темно и прихожу- тоже темно.
Нужна такая, чтобы можно было время готовки устанавливать.
И,конечно, чтобы цена не кусалась.
Заранее спасибо.
Готовим в различных приборах
Посоветуйте мультиварку
Выбирайте не по конкретной марке (здесь каждый будет хвалить свою, так как другой просто не знает)
В Вашем случае выбирайте по параметрам:
1. Нужна обязательно функция - ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ, продавец Вам подскажет у каких моделей это есть
2. Чаша должна быть с керамическим покрытием
3. Объем зависит от количества едоков. от 3-х до 5-ти литров
4. Внешний вид выбирайте по вкусу, чтобы вписывался в интерьер кухни, ведь будет агрегат на глазах постоянно (мне вот, например, не нравятся модели выполненные в черном цвете, категорически, даром бы не взяла себе такую)
5. Ну, и в конце концов смотрите цену.
От цены качество, сами понимаете, не сильно зависит. Просто раскрученные бренды больше вкладывают в рекламу.. . не ведитесь на это. А вот доверительный разговор с продавцом поможет Вам выяснить, с какими моделями меньше возвращаются в магазин.. .
6. И еще один совет. Понюхайте нутро мультиварки, когда ее Вам достанут из упаковки показывать. Если есть химический запах, то он вряд ли исчезнет при последующем использовании.. .
Желаю удачной покупки.
В Вашем случае выбирайте по параметрам:
5. Ну, и в конце концов смотрите цену.
Желаю удачной покупки.
У меня редмонд м-70,очень классная вещь, можно устанавливать время заранее, ни разу не подводила, цена, конечно, не очень маленькая, около 8.5-10 тысяч, но она того стоит, 44 программы, все вксно!
Отличный совет от Натальи, именно по этим пунктам я и выбирала себе мультю месяц назад. Мой выбор пал на Редмонд 250 (последняя моделька) . Почему я довольна своим выбором?
1. - в моей мульте блюда не пригорают и не воняют пластмассой, (как в большинстве мультиварок) , поверьте я знаю о чем говорю, это у меня уже третья мультя.
2. - 48 программ, я сразу тоже думала зачем столько, - чтобы потом не покупать еще одну мультю.
3. - мне очень понравилась книга на 200 рецептов (шла в комплекте) , в ней действительно много хороших идей.
у меня редмонд мне нравится
Привет, самая классная мультиварка MARTA пользуюсь ей уже 3-ий год работает превосходно, вобщем бери такую не пожалеешь
Мултиварка для слабоков и линивых ушлёпков учись готовить лалка