Готовим в различных приборах
Какую мультиварку выбрать?
Сейчас на просторах инета везде в рекламах Редмонд, у кого какая мульти есть, поделитесь, как она вам в приготовлении, какую посоветуйте? Может другую марку?
У МЕНЯ ПАНАС И НА ДРУГУЮ НЕ ПРОМЕНЯЮ!
Натали Ионова
Панасоник? А какая модель?
Panasonic SR-TMH18LTW. уже у меня 4 года. обожаю в ней коржи для тортов печь.
У нас Редмонд.
Как она? Да никак особо. Мультиварка - это обычная электронная кастрюля. В ней хорошо сварить, потушить, ну творожную запеканку, к примеру, изготовить. Сварить на пару тоже можно. Что-то более интересное надо готовить руками. Если руки растут не из нужного места, то мультиварка - отличное приобретение))) ) Ну или у кого совсем катастрофически нет времени на готовку и они не избалованы вкусностями.
следующую если придётся брать то хочу с функцией мультиварка скороварка и модель подороже.
Редмонд, с эффектом скороварки, супер, палочка-выручалочка!
у меня -Поларис-517.Мне очень нравится. Куча готовых программ+мультиповар. Книжка рецептов в подарок. С рецептами проблем нет-в интернете есть сайт рецептов для этих мультиварок. Готовит хорошо, не надо стоять часами на кухне
http://domguru.com/whattoprepare/articles/24328/
Как выбрать мультиварку.. .
Там же и обзоры за этот год.
Как выбрать мультиварку.. .
Там же и обзоры за этот год.
Benatone-2175.Почему? МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНА.
Мультиповар: хлебопечка-мультиварка.
*хорошо готовит молочные каши, не пригорает
*плов получается великолепный, рис не разваренный
*есть чаша-пароварка
*можно приготовить джем
*есть режим йогурт
*выпечка-полный цикл от замеса по выпекание
*качество сборки, кастрюль
*комплектация стаканчиками, ложками, книгой рецептов
*понятное простое русскоязычное меню управления, сенсор
*адекватная цена, правда почему-то разбег большой от 2500 до 8500руб
Некоторые по отзывам жалуются, что не найти рецептов для этой модели. Но мне они особо и не нужны. В ней и так все получается легко и просто, а основные принципы готовки и рекомендации очень подробно описаны в инструкции.
Из недостатков: почему-то именно эта модель дефицит! ! !Не понимаю с чем это связано, но для себя еле-еле нашла, т. к. о другой и не мечтала.

Мультиповар: хлебопечка-мультиварка.
*есть чаша-пароварка
*можно приготовить джем
*есть режим йогурт
*качество сборки, кастрюль

РЕдмонд лучшая мультиварка в мире
хорошую :)))