Готовим в различных приборах

В чем приготовленое мясо полезнее и безопаснее для организма? Сковородка, кастрюля, пароварка, мультиварка, еще в чем?

В общем есть планы полностью отказаться от полуфабрикатов в пользу мяса и овощей. Но вот е знаю- что купить, пароварку или мультиварку? В чем лучше для организма готовить или тушить мясо с овощами?
Теа Гегечкори
Купите мультиварку, в ней и варить можно и тушить и запекать и томить при низкой температуре и готовить НА ПАРУ тоже и мясо и овощи. На то она и МУЛЬТИ, что заменяет несколько приборов. А пароварка, это только варка на пару почти за те же деньги.
Анастасия Терентьева
Лучший ответ
В любой МВ имеется функция пароварки!... зачем переплачивать? помимо пароварки, Вы еще много функций получите..
Мясо самое полезнее и безопасное для организма приготовленное в посуде Цептер. В ней возможно и запекание, и приготовление на пару, и варка и жарение, а так же томление, как в лёгком духу русской печи.
Сохраняются все полезные вещества, материал посуды нетоксичен и не вступает в хмические реакции с продуктами.
Сталь хром/никель 18/10 - хирургическая сталь. Аналоги есть в других фирмах, не только Цептер.
Наталья Жицкая
Пароварка, духовка, аэрогриль, угли в мангале, сковорода-гриль на плите)) Плов в казане, чебуреки во фритюре!
Для приготовления мяса достаточно прутика - шашлык называется.
Злата Баранова
Теа Гегечкори Вам все смехуечки.
Низкотемпературное запекание. И полезно, и ничего делать не надо, обмыл мясо, в специи и в печь, (в духовку или если микроволновка, то в режиме "конвекция" на низкой решетке, при самой минимальной температуре) ---она сама запечет.
:* Мечта:* ******
Пароварку и мультиварку даже в глаза не видел, хотя готовлю с 13 лет.. Как говорит моя тёща это для лентяев придумано...
Анастасия Терентьева Вы отстали от жизни, и чем же тут хвастаться ((((
Теща в прошлом веке застряла и вас туда затянула, гркстно.
Духовка и медленное томление на невысоких температурах .
В мультиварке есть функция пароварки. А еще там можно запекать, тушить и жарить. Так что выбор очевиден
Без разницы, главное, чтобы без масла (жира) то есть жарки. Вари туши парь жарь на гриле, пеки - все гут ;)
Мне нравится в духовке. Полезнее конечно варёное. На пару особенно.
Вареное
В глинянном горшке в духовке
Sveta Sveta
думаю вяленое полезнее (не зря его путешественники с собой в дорогу брали)
Katy Pary
Пароварка. Сохраняются все полезные вещества.