Готовим в различных приборах
Если мультиварку брать с собой на месяцную вахту - это хорошая идея?
конечно! делаю все! вообще газовой плитой перестала пользоваться. положили туда все продукты и все. само приготовится. супы потрясающие. деревенские люди говорят, что как из печки! хлеб пеку, пироги, колбасу, холодец, паштет, рагу, запеканки, омлеты пышные, как в дет. саду!. Йогурт делаю. плов супер! каши... на пару овощи, манты... короче, что душа пожелает или инет подскажет. разогревать прямо в ней можно. таймер выставили, утром встали-каша приготовилась, свежак... у меня сейчас шарлотка испеклась-объедение! удачной поездки)
Хорошая, особенно для мужичка .который не очень любит и умеет готовить..
ещё лучше если ваша не бедная копания купит вам для общего пользования - чтоб самим с кастрюлей не таскаться - и купите запасную вставку - чтоб всем еды хватило в двух вставках можно разные блюда делать - на дно режьте лук чтоб не пригорало
Это прекрасная идея. Мы её и на отдых на море берём.
лучше мультипечку
мультиварка уже не в моде
на вахту мне кажется хорошая. плитка и кастрюля в одном флаконе. как раз туристический вариант.
На вахту вполне нормально.
даже если просто разогревать еду -то очень хорошо, а уж варить - незаменимая вещь на выезде из дома.
странная у вас вахта
Наташа Шумилова
В нефтяной сфере на Ямале.
Потрясающая идея! Накидал продукты, включил и забыл, функция подогрева будет держать все горячим до Вашего прихода.
...лучше не придумать. Тем более есть отсрочка по времени... завел и поставил.
Мультипечка - совсем другой агрегат. Мультиварка - хорошо.
Отличная, лучше мультиварки нет приспособления для готовки еды