Куриные окорочка или бедра - 500 гр.
Лук - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Картофель - 3-4 шт.
Вермишель - 1 м/с
Соль - 1 ст/л (с горкой)
Зелень------------------------------------------------------------------------------------------------------Способ приготовления: Курицу положить в чашу мультиварки, залить водой до отметки "max". Сварить бульон на режиме с/в "Холодец" - 30 мин. -----------------------Когда спадёт давление, открыть крышку, курицу вынуть из бульона и отделить мясо от костей. ------------------------В бульон положить -нарезанный картофель, -измельченный лук, -тертую морковь, -соль включить режим с/в "Курица" - 15 мин-----------------------------------------------Когда спадёт давление, открыть крышку, добавить вермишель и зелень. Включить режим с/в "Кашка" еще на 7 мин. Приятного аппетита!!!
Готовим в различных приборах
как приготовить куриный суп в мультиварке филипс hd 2178?
На режиме выпечка с открытой крышкой разогреть растительное масло, забросить нарезанный лук, добавить нарезанную морковь спустя минут 5-7, помешивая, чтоб не пригорело. Добавить чайную ложку томат-пасты (или томатного соуса) - для цвета, обжарить 5 минут. Режим "Выпечка" выключить. Добавить то, из чего должен быть суп (например, промытая крупа, нарезанные картошка, капуста, овощей должно быть в 3 раза больше, чем сухой крупы) крупа в объёме за варку увеличиться в 2-4 раза. Закинуть промытую и нарезанную на куски курицу, залить водой, добавить соль и специи по вкусу. Крышку закрыть, включить режим "Суп", дальше все приготовить само.
Можно просто обжарить лук, добавить промытый рис, кусочки курицы, залить водой
Если делать с макаронами, то ингредиенты варить на режиме "Курица", после готовности добавить вермишель, поставить на режим "Каша".
А в целом жарить все (даже котлеты) можно на режиме выпечка с открытой крышкой
Если делать выпечку, то крышку закрыть, режим "Выпечка", но клапан открываем, чтоб пирог поднялся (вакуум набираться не будет)