Готовим в различных приборах

Какую мультиварку выбрать для дома?

Определитесь с объемом чаши, затем с покрытием чаши - лучше выбирать керамическую, так как более безопасна не выделяются при готовке вредные вещества. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые она действительно будет использовать.
Ирина Рябикина
Лучший ответ
советуйтесь. интересуйтесь. смотрите ролики на ютубе.
Реймонд
Мультиварку - скороварку, не пожалеете. у меня Редмонд.
Берите только проверенную фирму, иначе проблем не оберетесь.
У меня Редмонд, выбрала т. к. хорошее качество, целых 2 года гарантии, в продаже есть запасные чаши (это мало у какого производителя - обычно если чаша ханет - поцарапается и начнет пригарать, а новой в продаже просто нет, то придется менять мультиварку) У бюджетных мультиварок, особенно всяких Витеков, скарлетов чаши живут недолго. И под гарантию не попадают.
Если интересуют модели - могу посоветовать Redmond m90, по функционалу отличная и цена на нее сейчас очень низкая, я 3 года назад за 12 тыс покупала.
У меня Реймонд. По всем характеристикам вполне устраивает. Еда получается очень вкусная из нее. Особенно плов и мясо!
Лучше всего самим смотреть по характеристикам, какие функции вы хотите, чтобы долго готовила или быстро, есть есть много нюансов. А вообще можете посмотреть мультиварки в этом интернет-магазине электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki. Здесь большой выбор.
Та
Танюшка
Мне понравилась мультиварка Хiаоmi МiJia Induсtiоn Неаting Riсе Сооker 2 https://mir-mi.com/catalog/umnye_ustroystva/umnyy_dom/multivarka_xiaomi_mijia_induction_heating_rice_cooker_2/. У этой модели чугунная чаша, еда в ней получается очень вкусная. Имеется 5 встроенных режимов приготовления: рис, выпечка или жарка, приготовление на пару, разогрев, йогурт. Мультиварка очень качественная.
купить посмотреть в магазине характеристики
филипс