Готовим в различных приборах

У кого есть хлебопечка? Действительно ли в ней проще готовить? Стоит такую технику покупать? Как правильно выбрать?

У знакомых есть. Хорошая штука. Если стоит от 600 долларов.
Наталья Борисова
Лучший ответ
У меня на даче стоит Запах хлеба очень вкусный и хлеб тоже
Хлеб вкусный, пышный... с магазинным и сравнить нельзя. Сожрать можно в один присест.
Какая самая лучшая? Моё мнение-Хитачи, она первая появилась на рынках России в 1991 году.
До сих пор у меня на даче пашет, уже 25 лет.
У меня - Panasonic. Она варит варенье, замешивает любое тесто и печёт чёрный и белый хлеб. Без неё я уже не могу.
К:
Ксения :)
А я как-то руками все больше замешиваю. По старинке, так сказать. Хлебопечка пылится.
Сл
Славик
Магазинный хлеб вообще есть не могу. Свой и вкуснее и полезнее. У нас Панасоник хлебопечка. Довольна и вожу ее летом на дачу, а потом домой обратно.
Нина Смиркина
Прямо раздразнили, тоже хочу печку!
L Volvox Auto
Хлебопечка хороша только двум. Ленивым или тем, у кого СОВСЕМ нет времени. Самый хороший хлеб получается только руками и только в духовке. Хлебопечка - как и микроволновка, как и мультиварка - устройства с ограниченным набором рецептов для тех, у кого полчаса лишних в жизни нет для приготовления вкусной еды и кто не ставит вкусность еды в ряд важных вещей для своей жизни....
Надежда Шлапак
В ней готовится хлеб и тесто. В некоторых смоделях еще можно варенье варить, но далеко не всегда удачное варенье получается.
Ольга (((())))
Хлебопечка - замечательная штука. Часто пользуюсь. Хлеб не черствеет неделю. Засыпал продукты, на кнопку нажал и забыл. Часто в ней тесто делаю. В зависимости от функционала в хлебопечке можно запекать мясо, делать йогурт, варить джем.
У меня сейчас дешевая Супра. Очень приличный аппарат.
Я Я
ну вот и я теперь хочу её!
к сожалению, с тестом я совсем не дружу. не умею руками. а хлебопечка что-засыпал/залил все по инструкции и готово. хлеб очень вкусный. да и просто тесто можно делать.
Я очень довольна. Белый основной, с семечками и изюмом, ржаной заварной и мой любимый луковый. И главное для меня - замес теста для выпечки. Ну не люблю я его месить руками....
Если нет боязни потолстеть-то хлебопечка очень хорошо. Но-не выгодно. Хлеб
быстро съедается, вкусный.
Хорошо замешивать куличи на пасху. Печка MOULENEX-чудо!!!
У меня есть хлебопечка REDMOND. Очень полезная вещь, тем более хлеб в магазинах сейчас не лучшего качества, а с хлебопечкой в доме всегда вкусный и домашний хлеб. А вот какую купить, это уже вопрос бюджета. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/hlebopechi, у них выбор хороший, цены приемлемые и доставка бесплатная по России.
У нас Gorenje,средняя цена, а по функциональности ничем не уступает раскрученным брендам - жене очень нравиться
Одинокая Волчица Горение и есть один из раскрученных брэндов
Хлебопечка безусловно нужна! Хлеб всегда свежий и вкусный! И хлебопечка лучше, чем мультиварка!
Natasha Valentyr
главное - рецептура. как правило, у знакомых все время тяжеловесный хлеб, пышный ни разу не пробовал.
Конечно проще, я тесто руками не за что делать не буду. Пусть хлебопечка замешивает))
Lizaaaa
Екатерина Помялова Я скажу больше: раньше руками оно у меня ни за что не получалось. Зато теперь - красота!
Очень удобно! Попросила на Новый год у родителей.
У меня вот такая http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/bread_makers/334283/, не очень дорого стоит, хлеб в ней пеку регулярно. Правда стоящая штука, самой с тестом не приходится возиться – все насыпаешь по рецепту, она сама все перемешивает и равномерно выпикает. Запах хлеба в квартире стоит просто обалденный!
видела в продажу выпустят скоро хлебопечку с дистанционным управлением Redmond Skybaker, так что помимо удобного замеса и выпечки еще и контролировать на расстоянии можно будет.