Готовим в различных приборах
Подскажите, пожалуйста, хорошую мультиварку. Много ли тратит электроэнергии?
любая из редмонда, смотрите на объем чаши и набор функций (в большинстве случаев они стандартны)
Мало тратит. Купите мультиварку-скороварку. И не обязательно Редмонд. Редмонд сейчас дорогая фирма.
Купите Максвелл MW-3803 BK.
У меня еще есть Филипс. Но по сравнению с ней, Максвелл лучше..
Скороварка экономит время варки мяса.
Купите Максвелл MW-3803 BK.
Скороварка экономит время варки мяса.
У меня Редмонд. Энергии тратит мало. Часто в ней готовлю мясо или курицу, рагу...
Поддерживаю, посмотрите модели Редмонд, но не хватайте там где написано много функций, все равно ими пользоваться не будете.
Мне подарили мультиварку скороварку Редбер стоимость у нее меньше чем У редмонд. Но мясо готовить отлично. Функций не очень много, но меня вполне устраивает
у меня Панасоник. Правда, я мало что делаю, она на slow cook вначале хорошо работала, а потом слишком горячо. Но если бы я выбирала новую, я бы обратила внимание на часы или таймер. У меня есть только обратный отсчет времени. На автомате дается 1 час, а мне надо 45 минут, к примеру. Я должна помнить, когда выключить.
покупайте мультиварку -скороварку, это отличная вещь.. такие есть у Редмонт, у меня их две -дома Редмонт, на даче-Полярис.. Полярис значительно дешевле, а вот функционально даже больше мне нравится.. единственная беда-чаша, но я купил от Редмонта (подошла как родная) и все стало супер... а посто мультиварка, без функции высокого давления-просто электрическая кастрюлька...:)))
обратите внимание на объем кастрюльки. Если семья большая, то и на 5 литров можно... У меня сейчас на 3 литра.
Как правило расход у них около 600-800 Вт в среднем. На самом деле не обязательно покупать дорогую брендовую мультиварку, так как она прослужит ровно столько же, сколько и обычная бюджетная. Я в прошлом году заказывал 5 мультиварок оптом на техника. od.ua/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki фирмы Домотек в качестве подарка своим женщинам. Вроде как все остались довольны и не одна еще не жаловалась.
Не особо, зависит от того еще, что будите готовить. У меня Редмонд Мастерфрай, с выдвижным тэном, готовит быстро.
У меня редмонд очень нравиться, на 5 литров, хоть и семья из 2 человек. Энергии мало тратит. До этого была бош, тоже очень нравилась разницы почти не замечаю, если бы при переезде не повредили бы новую бы не покупала.
Также не плохие Витек, поларис.
Берите с 3D нагревом, если выпечку хотите делать иначе намучаетесь. Скороварка экономит время только если варить мясо, говядина мягкая за полчаса получается. А так она давление только минут 15-25 набирает, потом ждать минут 10 пока остынет и минут 10 пар потихоньку спускать, стоять.
У меня Рэдмонд 4520, обожаю её, с полноценной жаркой, хорошим набором программ.
У меня редмонд 40, с удалёнкой, берет как и все, наверно, особо счета не изменились у меня, но у нас много других электроприборов. Но пользы от неё много.
Мулинекс