Элементарно! Я давно всё в ней готовлю без рецептов.
Смысл в ней готовить борщ, если всё приготавливать по отдельности ))) Я на "выпечке" делаю зажарку, затем добавляю, порезанное кусочками мясо, картошку, капусту, доливаю воду до отметки, выставляю "тушение" на 1,5-2 часа, минут за 30-40 до конца времени готовки, солю по-вкусу, добавляю специи, приправы, зелень, после сигнала о конце процесса, оставляю на "подогреве" минут на 30-60. Всё! Получается вкусный томлённый борщик, как из печки )))
Готовим в различных приборах
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого есть мультиварки. Как в них готвить супы, борщи, и разные каши, без рецептов.
Закладываешь ингредиенты-выставляешь режим-нажимаешь на кнопочку Старт - получаешь готовое блюдо) Она свистнет, когда будет готово)
Насчет борща: я просто обжариваю натертые на терке морковь и свеклу (на режиме жарка при открытой крышке) , лук, чуть том пасты. Наливаю кол-во воды сколько нужно, бульон (просто бульон мне легче сварить отдельно), добавляю лимонный сок (уксус никогда не добавляю)), добавляю нарезанную капусту, вкл функцию суп. Готовый суп солите, перчите...
какие-то супы можно сразу какие-то "по-частям" - суп грибной из сушеныхибов - сначала грибы замачиваю, не кидать же их сухими в мультю
Посмотрите здесь найдёте много интересного: http://www.multivarka.ru/
У меня мультиварка-скороварка. Поэтому, я сначала варю в ней бульон, потом вынимаю мясо и доготавливаю борщ уже на программе суп. Но зажарку делаю предварительно на сковороде.
Без рецептов готовить в Мульте не получится. В Инете много рецептов, и по ним можно готовить.
Борщ часто варю в Мультиварке. Ничего отдельо не готовлю, сразу, по рецепту, всё закладываю в Мультю.
Нееет! Можно все махом закинуть и идти радоваться жизни. Если не верите, посмотрите на сайте scorovarka ру, там подробнее написано про все особенности варки супчиков и не только
Закладываешь все вместе, я готовлю на тушении