Готовим в различных приборах

Пожалуйста, порекомендуйте мультиварку до 2,5 литров (керамическая чаша) для молочной манной каши.

1) Мультиварка это вам не кастрюля. Для такого трудного для мультиварки блюда, как манная каша на молоке, нужна чаша 5 литров. Даже если вы варите пол-литра каши. В маленькой чаше у вас каша убежит, попутно заляпав все. что только возможно.
В мультиварке кашу не помешаешь, сбивая пену, поэтому нужна просторная чаша для ее возможного поднятия.

2) Сейчас практически нет в продаже мультиварок до 2.5 литров. Все больше.

3) Ищите мультиварки с режимом "Молочная каша" .

4) Читайте отзывы, потому как даже некоторые мултиварки с режимом "Молочная каша" плохо готовят манную кашу.

Ну и реальный опыт. У меня мультиварка Штеба, отлично готовит манную кашу на молоке. Обычно делаю на 1 литре молока. Ничего не убегает, никаких комков нет, хотя режима молочной каши в Штебе нет.
Наталия Патрушева
Лучший ответ
Манную нельзя Ее мешать надо а то будут комки И на сколько же это человек????
Joana Apple✦Coblax✦
Манную кашу варить 15 минут, нафиг тут мультиварка.
А машинка для переворачивания во сне не нужна?
странный выбор, манная каша требует перемешивания
A!
A.l.i.n.e ! ...))
Посмотрите редмонд 01, 02,03 я точно не помню литраж, но точно маленькие они. И смотрите чтобы Молочная каша была. Качество у них хорошее. У самой на 5 л.
Sorry Detka Я Его Жизнь Спасибо! Я купила редмонд RMC12, очень довольна (3 литра).
Я себе манную кашу варю в мультиварке Camry CR 6408,которую приобрел в http://tarelki.com.ua
Sona ...
я себе заказывала вот такую мультиварку и не пожалела https://technostor.ru/catalog/category/tehnika-dlya-kuhni