Готовим в различных приборах
Хлеб в мультиварке, будет экономия средств, а он вкусный, как магазинный? Ваш совет.
В мультиварке туфта, хоть и рецепт соблюдай. Самый классный хлеб получается в русской печке.
Хлебопечка всё сделает сама, и даже по таймеру-к утру.
А ты захочешь возиться с тестом для мультиварки?
Всё-своими руками замешивать?
Оксана Бойко
Вопрос не в том, захочешь-не захочешь=) Попробовать и сэкономить хочет человек.
Не будет. В домашних условиях трудно соблюсти все пропорции и режим выпечки. У всекх наших знакомых, которые были счастливы от домашней хлебопречки, эйфория давно прошла. Апапарат в кладловке или выброшен.
Будет белый сверху
или будет лепёшка .поджаренная с двух сторон.
никакой экономии не будет.
Будет дороже, вкуснее, храниться такой хлеб будет меньше, и крошиться при нарезке сильнее.
Экономии не будет, свой хлеб дороже получается. По вкусу и качеству это уже как сделаете.
Я соглашусь, с предыдущими комментариями..
ага, а электричество и мука, они у вас бесплатные?
Только если бесплатная мука и электричество и через пять лет отобъешь стоимость и начнешь экономить.
Экономии не будет однозначно. Будет польза и качество.
Ольга Зданович
не будет ни пользы ни качества.
Экономии не будет Будет дороже. Но вкус отличный
Если в мультиварке достаточная температура, то думаю, что получится. В моей мультиварке температура не такая большая.
Он еще вкусней и без химии, я в своей редмонд пеку часто, покупаем очень редко. (она у меня мощная), да, сверху белый, но можно перевернуть на 5 минут .. А так он румяный, оооочень пышный, пышнее чем в духовке. Я рецепты на ютуб брала, можете там посмотреть, и увидите реально какой хлеб получается.
Инна Семёнова
согласна с вами, тоже в мультиварке пеку - небо и земля, если с магазинным сравнивать.